Мао_Мяо• 05 марта 2013

Кто это?

Nata Li• 05 марта 2013
Ответ дляEVA777
Иконы стиля: Сергей Пастух
http://medny.ru/сергей-пастух/
Иногда кажется, что *стилист* это не профессия, а диагноз.
Сергей Пастух взял всё ’лучшее’ от Сергея Зверева и трио Фреш Арт

Печенюшка• 05 марта 2013
внешний видо чень обманчив Кстати, Сергей Зверев-служил в армии, а Николай Расторгуев - нет.
автор Мао_Мяо • 05 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Как по мне , то вполне нормальный молодой человек , творческой профессии и своеобразным взглядом на красоту и стиль . Сейчас таких людей много ...
то есть,Вы считаете,что он нормальный МУЖИК???
Натуся777• 05 марта 2013
Ответ дляПупс
Может,Боря Апрель повзрослел? :)))
Medichi• 05 марта 2013
вспомнила, видела его в передаче говорит украина, тема- поклонники Зверева, так он предводитель поклонников. Еще песни поет и прически делает. И раельно брат Азиза)
капец вот мужики пошли....
Бабушка Бетман• 05 марта 2013
Ответ дляEVA777
Вот вам ОНО!
фу, и смешно и противно!) бе.....)))
Бабушка Бетман• 05 марта 2013
Ответ дляMedichi
капец вот мужики пошли....
дожились,блин, у меня муж как таких видит-реально его аж типает!!)))
Зина с магазина• 05 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
ой далеко не последний
Клоны)))
Olywka• 05 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/39612_u...
Дженсен Эклс полностью передает мои эмоции от просмотренного...

Аннуитет• 06 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Скоро придётся скрывать своё отношение к п-м, в Украине закон скоро примут о секс меньшинствах и за дискриминацию по сексуальной ориентации можно будет схлопотать уголовную ответственность.
Сегодня девочка темку с законом выкладывала здесь.
Так что скоро посмеёмся...
Бандитка Сью• 06 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Так что скоро посмеёмся...
это всё... Тогда они начнуь открыто целоваться на улицах и за ручку будут ходить
Покрова• 06 марта 2013
мля, Шо це?
ДлинноНожка• 06 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Для своей профессии вполне нормальный . А что, мужик обязательно должен быть зол, могуч, вонюч ??? В таких кругах много неформальных личностей со своими взглядами на красоту и мир. Аналогично как и Барби из Одессы и дочка Шер, что стала парнем ......
Бегущаяпо• 06 марта 2013
sobacura• 08 марта 2013
’СЕРГЕЙ ПАСТУХ ЕТО САМИЙ МОДНИЙ ТОП СТИЛИСТ ДИЗАЙНЕР НОМЕР 1 НА УКРАИНЕ’

Это ж кто там у него на сайте такой грамотный писал????
Medichi• 08 марта 2013
Ответ дляsobacura

он и написал)
автор Мао_Мяо • 08 марта 2013
Ответ дляMedichi
он и написал)
сто пудов,что сам писал)