Печенюшка• 05 марта 2013
внешний видо чень обманчив Кстати, Сергей Зверев-служил в армии, а Николай Расторгуев - нет.
Мао_Мяо
• 05 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Как по мне , то вполне нормальный молодой человек , творческой профессии и своеобразным взглядом на красоту и стиль . Сейчас таких людей много ...
то есть,Вы считаете,что он нормальный МУЖИК???
Бабушка Бетман• 05 марта 2013
Ответ дляMedichi
вспомнила, видела его в передаче говорит украина, тема- поклонники Зверева, так он предводитель поклонников. Еще песни поет и прически делает. И раельно брат Азиза)
капец вот мужики пошли....
дожились,блин, у меня муж как таких видит-реально его аж типает!!)))
Аннуитет• 06 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Скоро придётся скрывать своё отношение к п-м, в Украине закон скоро примут о секс меньшинствах и за дискриминацию по сексуальной ориентации можно будет схлопотать уголовную ответственность.
Сегодня девочка темку с законом выкладывала здесь.
Так что скоро посмеёмся...
Бандитка Сью• 06 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Так что скоро посмеёмся...
это всё... Тогда они начнуь открыто целоваться на улицах и за ручку будут ходить
ДлинноНожка• 06 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Для своей профессии вполне нормальный . А что, мужик обязательно должен быть зол, могуч, вонюч ??? В таких кругах много неформальных личностей со своими взглядами на красоту и мир. Аналогично как и Барби из Одессы и дочка Шер, что стала парнем ......