Сфера влияния• 17 февраля 2015
Пить кофе при беременности.
Можно ли пить кофе при беременности? А волосы красить нужно без аммиачной краской? Что еще нельзя делать из того что делала в обычных обстоятельствах?
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2015
Я все делала,и волосы красила и стригла,и кофе пила.Родила ттт здоровую девочку:)
Попижёновна• 17 февраля 2015
Кофе пила с молоком хороший по чашке в день, волосы красила, стриглась,все Ок, не замарачивайтесь
Нежная Лапка• 17 февраля 2015
НЕЛЬЗЯ, ОН ВЛИЯЕТ НА ТОНУС МАТКИ. НО ЕСЛИ У ВАС ЭТОГО НЕТ, НО МОЖНО, НО ООЧЕНЬ РЕДНО. нО Я НЕ ПИЛА
Играюся• 17 февраля 2015
Я пила кофе без кофеина с молоком, как говорила врач лучше заварного чем растворимого, стриглась
Хомяк с пастой• 17 февраля 2015
Я вот с первым не красилась, но кофе пила, а сейчас буду красится. А то буду как зебра, седины уже много, это наследственно у нас ранее появление седины.
Рябушка Ку• 17 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Че кричите? А если давление 90/70 и жить без кофе невозможно? Я пью и пила
Сфера влияния
• 17 февраля 2015
Пью заварной кофе, только утром, у врача пока не была вот и спрашиваю. Думаю перейти на без аммиачную краску, что бы все-равно быть ухоженной)))
Сфера влияния
• 17 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
К стати это вот и есть мое давление по жизни.
Сумка с непогодой• 17 февраля 2015
кофе пила с молоком так-как давление было очень низкое 90 на 50, без него совсем нехорошо было. Но это при условии что нету тонуса.
Баррикадница• 17 февраля 2015
Замените кофе цикорием. Я пила, только с молоком или сливками...в чистом виде не нравится
Кошечка-муркошечка• 17 февраля 2015
Я пила кофе без кофеина с молоком. А вот краситься моя парикмахер меня отказалась, даже типа щадящими красками, перекрасили меня в самом начале беременности в мой натуральный цвет и уже после родов я вернулась обратно к блонду
На привозе• 17 февраля 2015
Мне мой врач советовала пить кофе,потому что у меня пониженное давление,но я от кофе страдаю сильными головными болями.на счёт краски-я красилась и стриглась.и с мужем дружила!!!.не знаю связывать или нет,но дети мои страдают аллергиями.дело каждого,я ходить чужкой не хотела и не хочу,мало того,что ты как шар,надуваешься.талии нет,нос большой,растяжки,брешь без конца,так ещё и ходить чучелом.потом беременки жалуются,что мужья изменяют.
Сфера влияния
• 17 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Вот и я не хочу чучелом ходить)))
Altana_rialta• 17 февраля 2015
Кофе пила, но меньше обычного, старалась безкофеиновый. Стриглась. В краске перешла на хну (меня безаммиачная не берет).
Нервничать надо меньше - у меня не получалось. Шмотки заранее купила - потом ни времени, ни денег.
Асталависта бэйби• 17 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
ну и молодец, чашечка некрепкого кофе ничего вам не сделает, если вы его до этого пили постоянно
Чебураха с перцем• 17 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
А мне врач наоборот рекомендовала краситься, говорит, что ребеночек чувствует, если мама сама себе не нравится, так что лучше выбрать безаммиачную краску и вперед))) Единственное, какую давала рекомендацию - стараться особо не дышать этой краской - я имею ввиду, не сидеть в маленьком помещении, где только этот запах и чувствуется..
А кофе, чай и какао и правда влияют на тонус матки. Если есть сомнения, но очень хочется - пейте просто не крепкий или разбавляйте молоком.
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2015
Я пью кофе натуральный не крепкий с молоком, а то давление низкое и пару раз было, что выходила на улицу и чуть в обморок не падала. Тонуса нет и не было ттт пока. Но муж против того чтоб я пила кофе, ела шоколад и цытрусовые.
Рябушка Ку• 18 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну так муж пусть вместо вас беременным походит, умник какой