Сеточка• 17 февраля 2015

Нужно пройти психиатра Запорожье

Добрый день, в спец школу, ребенку 6ти лет, нужно пройти Психиатра, можно взрослого, детского, любого, нужно шлепнуть печать. В городе Запорожье. Какая стоимость кто сталкивался, может быть кто то подскажет контакты и цену. Если в частных клиниках, какие цены. Спасибо.
Неваляшкина• 17 февраля 2015
а в чем проблема пойти к врачу,показать ребенка и бесплатно поставить пеать?чего вы боитесь,он не кусается

автор Сеточка • 17 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
не боюсь, и сегодня у нее была, но у нас на участке не очень приятная женщина, которая намекает на деньги, требует дополнит форму для записи, хотя это не обязательно, набегалась сегодня по учреждениям. Мне просто не приятен сам факт того, что будучи врачом на зп и принимая ребенка по прописке в раб время, что то еще и хочет. Раздражает такая наглость. Вот и думаю, если платить уже за эту формальность, так можно и ребенка ради этой печати не тягать во время всплеска вирусных инфекций в городе.