Chicony• 17 февраля 2015

кто вчера советовал фильм- Лофт??

Хочу, во первых, сказать спасибо за наводку на такой клевый триллер! смотрела бельгийский вариант, 2008 года.Те кто любит детективы и триллеры- советую)
И,во вторых, хочу продолжения))) Посоветуйте классные триллеры. Без кучи крови, стрельбы,а именно с закрученным сюжетом, с необычной развязкой. Но, а вообще, за совет любого, хорошого, нового фильма- буду весьма благодарна!)
ЗдесяЯ• 17 февраля 2015
Исчезнувшая, Лучшее предложение-мне очень понравились

Детсадовский полицейский• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Мне тоже понравилось Лучшее предложение, а Исчезнувшую не смогла смотреть - затянуто как по мне несколько, не пошел мне.
Автор, а не поделитесь ссылочкой, где Лофт смотрели? Или Вы скачивали?
Agnosia• 17 февраля 2015
Обитель проклятых про дурдом - мне понравился :)
http://www.kinopoisk.ru/film/572035/
ЗдесяЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляAgnosia
http://www.kinopoisk.ru/film/572035/
тоже понравился фильм, еще Остров проклятых-этот вообще супер
Смурфик• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
история бенджамина баттона мне понравился Отсров проклятых меньше, но тоже ничего
автор Chicony • 17 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
скачивала на tfile. в поиске на сайте забейте. Там американский римейк, но он еще не в качестве. и бельгийский оригинал. Мне оригиналы всегда больше нравятся
автор Chicony • 17 февраля 2015
девчонки, все что перечислили я смотрела((
автор Chicony • 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Б.Баттон мой любимый фильм.
Кстати, пару лет назад смотрела Петлю Времени, мне очень понравился.

Подкустовый выползень• 17 февраля 2015
Ответ дляChicony
Сейчас собрались с мужем посмотреть, не знала, что их 2. Теперь растерялась какой все-таки смотреть?
автор Chicony • 17 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну я американский в качестве не нашла. почитайте отзывы. я где то прочла, что оригинал лучше. Актеры там отлично сыграли. Думаю, не разочаруетесь
lavanda_ya• 17 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
в вк есть экранка, но вполне хорошая
Смурфетта• 19 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
И мне Исчезнувшая не очень.