Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Кошмар что увидела в интернете. Разве можно так?
Ужас...
Я в шоке!!!
Не хорошее слово скрыла)
Я в шоке!!!
Не хорошее слово скрыла)
Сегодня на диете• 17 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
есть у нас такая глубинка. Кх- кх. .. Ну скажу косвенно- мне трудно представить чтоб на западной Украине такое вытворили.
100пудов) кто понятлив -тот все понял!))
поддерживаю!
Ответ дляСегодня на диете
явно глубинка россии((
Думаете, в Украине автора шедевра не нашлось бы? А вообще, и драматизировать причин не вижу, как говорится ’самые большие гнустности совершаются с самым благопристойным видом’, может пацаненка этого любят родители и души не чают (ну, теоретически) и живется ему вольготнее, чем самому чистенькому из детей советчиц, которого родители не гнушаются бить (а то ведь для многих тут бить детей - вполне себе норма).
Пыхтелка• 17 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
явно глубинка россии((
главное шо в украине дебилов нет...
Пыхтелка• 17 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
посмотрите передачи говорить украина, и не такие уроды есть на ващий любий...
Душка-свекровь)))• 17 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
да?? в с котлетами и тортами общались?
это зачастую приезжие - хамы и считают, что им все должны!!
о да, даже не знают как правильно, но виноваты они всегда эти КИЕВСКИЕ
Укуси меня• 17 февраля 2015
А я нормально к такому отношусь:) Поржала)) Думаю и авторы фото хорошо повеселились. Не вижу ничего криминального. Я вот себе не представляю семью наркоманов-зэков которые такое делают, как тут себе все придумали. Как раз такое делают веселые семьи с отличным (но иногда дурацким) чувством юмор). Это из той серии где детей скотчем к стенам лепят)))
И никакой связи с будущим ребенка такие шутки не имеют. Дети вырастают ненормальные скорей у тех кто все воспринимает буквально. И чаще такие семьи неудачные и дети там неадекватные вырастают.
А еще я давно заметила закономерность, чем больше чувство юмора, тем более нормальные люди. Так что за этого ребенка я точно спокойно:)
Значит надо• 17 февраля 2015
Я уверена, что это сделал старший брат-старшая сестра, а не родители. Хотя у меня знакомая вот такие фото своего ребенка вк выбрасывает, девочке месяцев 4-5, может к годам 4 и такое сделает, как у автора )
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
а что, нашлось?
Покажите фото!
Рыжая бестия• 17 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а у них везде глубинка, кроме Москвы и Питера
тогда в Украине не глубинок нет. По этой логике.
А вообще-нахрена политизировать все? Какая разница где? придурков везде хватает, Вы еще не убедились сколько идиотов у нас живет? Мало что ли-далеко ходить не надо...
Форс мажор• 17 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
А у нас нет что ли??
Киевские за людей вообще никого не считают..
Запомните, барышня: ’Киевские’ бывают торты и проститутки! А мы Киевляне!
Ответ дляМалявка-козявка
Да понятно, куда вы не тонко ’намекаете’. Конечно, в западной Украине такого не вытворили бы, там бы по-украински написали) Блин, ну вот о каком единстве речь, когда находятся те, кто вот так ’намекают’.
Рыжая бестия• 17 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ну да, там же одни светлые головы живут, интеллигенция
не то шо остальная Украина
Сегодня на диете• 17 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
да, вы правы, к сожалению, идиотов хватает..- живут в украине всю свою жизнь и орут о исконно русских тер-риях (днр, лнр...)
медленно перешли в политику(( -таке життя((
А_Шо_Такое• 17 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
они не об этом, это камень в мой огород был. Раз был на заработках, значит из Западной, да еще из глубинки. Даже отвечать не буду - бисер перед свиньями метать
Рыжая бестия• 17 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
А у нас нет что ли??
ага, а одесские так вообще одни евреи
А_Шо_Такое• 17 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
и остальным тоже без намека понятно, из какой они глубинки, просто не хочется здесь очередной срач разводить.
Своего не предлагать• 17 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Конечно нет, там гораздо лучше давайте сделаем вывод обо всех жителях Львова, ну а чё? Вы всех россиян так легко в зэки записали.
Отжигающая• 17 февраля 2015
с чего взяли что это родители? может родители спихнули на старшого брата или сестру на вечер ребенка, вот старшие и развлекаются. На нас в детстве с подругой как то оставили ее сестричку 4 летнюю, на час, нам по 11 было, разрисовали ее и себя помадой и тенями. влетело тогда нам конечно
А_Шо_Такое• 17 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
А может не нужно таких ’намеков’, и ’срача’ не будет? Срач - это такие намеки и есть, собственно.
так намекала же не я, а мне, почитайте выше посты 29,30,31
ПироженкА• 17 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
А у нас нет что ли??
Здрасте, приехали... Я как киевлянка возмущена вашими словами
Дама с собачкой• 17 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, только интересная фамилия у этой семьи - КУЧУМОВЫ, характерная для Львова и Западной Украины...
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Ой я вас прошу папа поиграл с ребенком у нас знакомый таких стишков научил малого что жене стыдно в общество выходить было
Общество
какое у вас общество?
Рыжая бестия• 17 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
зато имя очень характерное у него-Любомир
Безпринципная• 17 февраля 2015
Автор,Вы вчера только на свет родились? В интернете и не такое еще увидеть можно! И детская педофелия даже есть,представляете? Меньше ото лазьте,если мнительная такая