Пез Году Неделя• 17 февраля 2015

Кошмар что увидела в интернете. Разве можно так?

Ужас...
Я в шоке!!!
Не хорошее слово скрыла)
Своего не предлагать• 17 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да, только интересная фамилия у этой семьи - КУЧУМОВЫ, характерная для Львова и Западной Украины...
И такое исконно русское имя Любомир и жена его, характерное для русских имя/фамилия - Наталия Билонога

Очень-очень• 17 февраля 2015
Начали за здравие, заканчивают за упокой...
Дама с собачкой• 17 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Наталия Билонога психически ненормальный человек, как оказалось, отсюда и проблемы...
Своего не предлагать• 17 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Это для Вас как-то характеризует жителей центра Львова?
Или во Львове все разные, но в основном хорошие, а в России все одинаково плохие?
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Ну что сказать. Дебилы родители. А кто вырастет из такого ребенка?
а если это не родители?а,например,старший брат-подросток?у меня дочка лет в 15тоже среднего сына всякими рисунками и надписями обрисовыла....
Sl_al• 17 февраля 2015
на фотошоп похоже
автор Пез Году Неделя • 17 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Автор,Вы вчера только на свет родились? В интернете и не такое еще увидеть можно! И детская педофелия даже есть,представляете? Меньше ото лазьте,если мнительная такая
зачем Вы хамите???
не Вам мне указывать где мне лазить

автор Пез Году Неделя • 17 февраля 2015
Темку закрываю. т.к не люблю когда разводят простите, срач
Всем желаю МИРА
Давайте будем не много добрее