Первоклашка Я• 05 марта 2013
Инет для смарта. Какой?
Спасайте совсем запуталась:какой интернет выгодно поставить на смартфон чтоб скайп пахал,ютуб смотреть,качать музыку,картинки,по форумам лазить,а главное- по КИДСТАФФУ,опять же- на любимой советчице:)
Сколько Мб в день будет набегать примерно?И какой способ доступа в инет выгоднее и качественнее(через мобильный оператор, роутер Вай Фай..)
Dudkatanya• 05 марта 2013
Мое мнение- однозначно через Wi Fi при наличии хорошей скорости. Я вот сейчас с телефона через GPRS(шоб его ...), т.к. мы в частном доме в селе еще не подвели нормальный скоростной инет. Так я скоро озверею от такой скорости, а про Ютуб и ты ды я вообще молчу!