ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2013
Желатиновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом .
Возможно многие это знают.Девочки нарвалась на отзыв вот он Сегодня сделала себе-ЭТО ЧТО-ТО.Волосы просто БОМБА..-Очень красивые,шелк,блеск-как картинка!!!.Решила вам рассказать,возможно кто-то не знает!
Грушки-яблочки• 06 марта 2013
А я делала. Мне тоже очень понравилось. Я была просто поражена. Не верю в народные методы и никогда их не юзаю. Но у меня подружка - мОняк народных методик... Соблазнила в обшем. Результатом я была довольна. Делала раза 3.
Грушки-яблочки• 06 марта 2013
Кстати, тоже без яйца. Не кладите его туда - потом три для белок свернувшийся будете из головы вычесывать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я сама офигела если чесно,не ожидала такого эфекта

Organic• 06 марта 2013
Маска и шампунь - девочки делайте, не пожалеете- результат отличный, имеет накопительный эффект
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну если мыть в прохладной воде-то нет!!! Но я не люблю его всеравно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2013
в теплой воде разводить? віделали все как в рицепт, только без яйца?
Добротная• 06 марта 2013
Девочки, а желатин вы подогревали, чтоб не было крупинок, или нет?
Заранее благодарна за ответ.
Автору Благодарочка!!!
Заранее благодарна за ответ.
Автору Благодарочка!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да я делала без яйца,разводила в теплой воде!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
У меня без результатов...

Не может быть
Мож не правельно что делали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляjuju350
Я тоже делаю постоянно.После него утюжкос не пользуюсь,нет надобности.
Да я это тоже поняла
И волосы палить не нужно!!!
Цикавенная• 06 марта 2013
хочу еще переспросить,насколько я поняла волосы перед етой процедурой вымыть и наносить на слегка влажные или только после митья мокрые
Аноним Советчик• 06 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Не может быть
Мож не правельно что делали?
у меня тоже без результата(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
вымыть,потом полотенцем отжать,нанести .походить 1-2часа,смыть прохладной водой без шампуня!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
И у меня без результата)
капец как это

Трахтибидох• 06 марта 2013
а я много отзывов читала, что часто нельзя, и вообще злоупотреблять этими масксми нельзя...сначала эффект супер, а потом волосы лечить придется, спец. глубокоочищающими средствами.... желатин закупоривает поры, или чешуйки волоса, это оч плохо.... как то так... и кстати оч мног отзывов, что нет результата, возможно, не всем подходит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
возможно!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляjuju350
Эффект от маски у меня был хуже, чем просто от мытья шампуня с желатином.
1ст л желатина
3 ст л воды(теплой не кипяток)
Все это дело размешать до растворения желат. добавить шампунь, столько сколько обычно берете для мытья головы.Все размешать,а дальше все как обычно.
1ст л желатина
3 ст л воды(теплой не кипяток)
Девочки думаю тут еще зависит от маски или бальзама с которым смешивать!!! У меня эффект просто отличный чему я очень рада!!!