Молчунья• 17 февраля 2015
Сколько Вы берете за пересылку укр.почтой?
Редиска Я• 17 февраля 2015
Я перешла на укрпочту. Так вот, все продавцы, которые мне попадаются, просят +15 грн. за отправку укрпочтой. Посылки приходят в домашних пакетах, бесценные(т.е. по минимальной стоимости), меньше кг уж точно. За что 15 грн - ХЗ. За очереди на почте? Ну ладно, ругаться из-за 5 грн. не буду, всё одно дешевле НП (её пора уже переименовать в золотую). А Деливери мало кто хочет отправлять.
Редиска Я• 17 февраля 2015
Ответ дляПМСница
а я пакую в пакеты НП, выворачиваю и сверху клею адрес
Кстати, да, приходят и в таком виде. Их бесплатно на Н.почте раздают?
lady_friend• 17 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
У меня ДЕливери нет в городе,
пакую дома в стрейч плёнку и на Укр почте покупаю их пакет за 3.6
беру 10 грн
ПМСница• 17 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
я когда получаю на НП посылку пакет вскрываю аккуратно и выворачиваю, в наше время никто ничего бесплатно давать и делать не будет)
dadaboo.order• 17 февраля 2015
Ответ дляПМСница
ну почему же, действительно постоянным клиентам пакеты дают бесплатно, чтобы сами паковали и не создавали в отделении очередь))
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2015
Ответ дляqusik7
у нас 10-15 грн вот сегодня отправляла прикладываю фото.
У нас на почте обязаловка оценивать плюс упаковка ихняя, так что вот так, не хотите называется не пользуйтесь почтой)))
капец, жалуйтесь на такое. я вчера отправляла с киева в поселек на ЗУ 5,90 грн
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2015
Ответ дляqusik7
ну а мы вот с под Киева:)
вы имеете право отказаться от дополнительных услуг почты. будут навязывать, позвоните на горячую линию укрпочты
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2015
Ответ дляqusik7
думаю не стоит))) а то и вовсе не смогу отправлять посылки, да и пускай, они тут только на моих посылках и выживают))))
жаль конечно. я вот раньше не понимала, почему многие так ненавидят укрпочту. у нас просто замечательные операторы, всегда все очень быстро оформляют, если и очередь, то и за самих клиентов, сами тупят, по сто раз переписывают бланки, подписывают не правильно и т.д.
ну и сколько раз отправляла со своей упаковкой, до пол кг, максимум 7 грн выходило
Ответ для13чудоСВЕТА
мы живем в дачном кооперативе под Киевом, и ходим на почту в село, так вот там одна женщина за всех))) я так думаю она зав почтой и т.д. принимает, отправляет посылки, и кроме нас на почте я не видела клиентов))) а отправляю и получаю регулярно, по 2-3 раза в неделю))) так что вот, что уж тут жаловаться

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2015
Ответ дляqusik7
обнаглели, у нас берут в моей упаковке и безценной, 5,50 вышло бы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2015
Ответ дляПМСница
я здесь как-то в теме написала что так делаю, в ответ коммент ’не хотела бы получить от вас посылку в б/у пакете’, так что всем не угодишь, теперь спрашиваю или мне паковать или пусть почта пакует
Физрукая• 17 февраля 2015
Смотря какой вес и размер посылки. Отправляла лосины, джинсы - брала 10 грн.
Если отправлять что-то маленькое типа туши-помады, то можно и немного меньше брать.
Физрукая• 17 февраля 2015
пакую всегда дома в обычный пакет вывернутый наизнанку, отправляю бесценной посылкой, дополнительными услугами укрпочты не пользуюсь
ПМСница• 17 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
)) как по мне укрпочту выбирают чтобы сэкономить, тоесть сделать пересылку минимальной, если доплачивать за упаковку имеет смысл пользоваться услугами НП, мне лично пофиг во что запакуют мою посылку, главное чтобы вещь сначала положили в чистый разовый пакет)