Холодная каша• 17 февраля 2015

сколько стоит уборка квартиры?

автор Холодная каша • 17 февраля 2015
я понимаю,что многие убирают сами,но ведь бывают ситуации,когда нужна помощница по дому.я думаю 500грн.
Анна0304• 17 февраля 2015
у нас еще пока старые цены...700 гр...генеральная уборка...
Цветочница• 17 февраля 2015
Квадратура, обязанности?.
ОноВамнадо• 17 февраля 2015
мне тоже интересно!
Kamіll• 17 февраля 2015
Зависит от города, метража и Ваших требований
Капитошечка• 17 февраля 2015
Вы ищите уборщицу или себя предлагаете? Какой город?
холециститная• 17 февраля 2015
в продавалке в услугах посмотрите
автор Холодная каша • 17 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
в продавалке в услугах посмотрите
спасибо.
автор Холодная каша • 17 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
знакомая убирает квартиру 70кв.м. за 100грн.я в шоке???
assad75• 17 февраля 2015
девочки если кому то в Киеве нужна домработница,помощница,пишите в лс ищет девочка у которой очень тяжелое положение
холециститная• 17 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
я вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F3%E...
от цен тоже в шоке, недавно тут девушка предлагала помочь с уборкой - 5часов 300грн. - просто помочь.
Капитошечка• 17 февраля 2015
Да, это дешево. Но опять же, смотря какой город и какие требования к уборке. Если город небольшой, и уборка занимает не больше 4 часов, то это ещё ничего. Есть люди целый день пашут за 100 грн. Если это ещё и на постоянной основе, вообще класс. Допустим два раза в неделю - это получится 800 в месяц, можно найти ещё 3-4 клиента и нормально будет.
Дама с собачкой• 17 февраля 2015
как попасть в продавалку???????7
ОноВамнадо• 17 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Это мало,я убираю за 150гр раз в неделю двухкомнатную ,думаю тоже маловато!
автор Холодная каша • 17 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
как попасть в продавалку???????7
зайдите на главную.там услуги.
Дама с собачкой• 17 февраля 2015
спасибо
автор Холодная каша • 17 февраля 2015
она раз в месяц убирает у одинокого ,богатого,но жадного мужичка. когда-то раньше вместе работали. я ей говорю,ты ему ничем не обязана,вокруг все подорожало.пусть поднимает оплату.она стесняется,женщина пожилая.ей не удобно.я ей говорю,вообще не ходи.100грн . погоды не сделают.нужно себя уважать,а не горбатиться целый день за какую-то сотню.вот дураков себе находят...
Петя-петушок• 17 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Вот честно,люди с высшим образованием,спецы-не все за день столько зарабатывают..А тут сфера услуг..помыть ,погладить..
Вс ж от запущенности зависит,квадратуры.
За свою 2ку никогда бы столько не заплатила,у меня тут убирать негде
Потрындельница• 17 февраля 2015
Пол года назад 2-шку в Кировограде раз в неделю убирала женщина за 100 грн в неделю, но у нас мебели минимум и без ковров и без глажки
Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Ой, ну это уже ваще. Так себя не уважать, переубедите свою знакомую. В этом случае, конечно, 100 грн - это ничего. Ещё и после мужика, я представляю что там в квартире за месяц делается. Это уже генеральная уборка и стоит она на порядок больше.
автор Холодная каша • 18 февраля 2015
всем спасибо.