Я Вас не боюсь• 17 февраля 2015

Вы тоже считаете, что у половины советчиц денег нет совсем?

Говорили сегодня с подругой на тему "у народа нет денег". Сошлись на том, что если у человека их действительно НЕТ, то он не будет ни сидеть на кидстафе выискивая новые вещи по старым ценам (интернет тоже ведь денег стоит), ни выискивать б.у по низким ценам, человек либо будет донашивать то, что есть, либо пойдет и купит 1 вещь на секонде.
Таким образом, в очередной раз, когда покупатель будет рассказывать, какой продавец нахал, что не скинул с 30грн до 15 и не отправил за свой счет на примерку, я таки буду думать, что покупатель просто балуется ))))
А как вы думаете? если денег действительно НЕТ, будет ли человек оплачивать интернет, что бы сидеть на кидстафе выбирая вещи?

Поговорим?
Дюймовочка• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
каждый имеет право платить больше
Ткните пальцем, где в Киеве интернет безлим. дешевле 120грн.

А_Шо_Такое• 17 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
в смысле непонятно чем.я свою работу делаю хорошо и быстро,но начальству это не объяснишь вот и сижу до 17.00.
речь же не о Вас конкретно.... например у нас начальник однажды проследил кто чем занят в рабочее время, оказалось 2/3 сотрудников в интернете зависают- кто фильмы качает, кто на сайте знакомств, кто в соц сетях и т.д....
natalbella• 17 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Есть три этапа ’нет денег’
-Нет денег;
-Совсем нет денег;
-Пора менять долары.
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
обычно принято говорить ’пожалуйста’
http://o3.ua/home/internet/kvartira/
автор Я Вас не боюсь • 17 февраля 2015
Хм )) как интересно повернулся разговор )) всех занял вопрос об интернете (((
автор Я Вас не боюсь • 17 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Есть разные ситуации людей
Вот могу такую описать:
в семье ребенок получил травму и на операции и реабилитацию ушли все сбережения
Потом два похорона подряд ( бабушки умерли год по больницам ),потом проводка в квартире сгорела с бытовой техникой ,потом муж остался без работы с невыплатой з/п за 2 месяца, а потом жену сократили,потом ребенок заболел ежемесячные обструкции .
Нет ни села,ни дачи,а ни родных
И это за два года

Есть три этапа ’нет денег’
-Нет денег;
-Совсем нет денег;
-Пора менять долары.
-Закончилось все .
Понимаю вас. Очень хорошо. Выздоравливайте, когда то ж эта полоса должна закончиться.
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Поговорим)))Киевстар 15 грн/месяц связь и инет. Купите мне куртку за 15 гривен? Я вам ещё 15 на шоколадку за хлопоты заплачу.
Сэконд. Зашла на второй день завоза. Вешалки полупустые. Детское раньше было на всю стену зала, висело вплотную. Сейча на половину и висит свободно. На нас ничего не нашла. Было либо с пятнами, либо с дыркой, либо выношено-растянутое. И цена больше 100 грн. за кг.
Пы.Сы. так что, куда за курточку перечислять?
сейчас секонд очень дорогой, и зачастую не на вес
я вообще в шоке была - зашла в какой-то там Евро-класс: куртки по одну сторону вывешены по 200 грн, свитера по другую по 80-100, спортивное 50-150. обувь 100-300
и попала я туда после того, как скупилась в Адидасе по акции 1+1=4
купила 4 вещи по 400 грн каждая, но заплатила 800 грн:
1. кроссовки дитю за 385 грн
2. куртку себе демисезон очень красивую фуксии цвета 390 грн
3. мужу штаны спортивные то же около 400
4. дочери курейку малиновую бомбезную 350 грн

короче, каждая фирменная вещь вышла, как вы понимаете по 200 грн
и потом я смотрю на эти куртки из секонда, и люди гребут реально! пенсионеры меряют вовсю. на кассу очередь

ПочтальЁнша• 17 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
У всех своё понятие ’нет денег’ - это раз.
А интернет зачастую оплачивают не для КС, а для работы - вам это в голову не приходило?
Ну что вы, там приходить не во что.
Неваляшкина• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так в Вашем вопросе в интернет все и уперлось
не было бы денег-не было бы инета я лично 40 грн. плачу
один поход в магазин от 100 до 500 грн.
так что 40 - это мелочь уже
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну вы просто значит не совсем ясно свои мысли выразили - сказали о нем и в начале поста и в конце именно вопрос так прозвучал

если вопрос в том, что не все такие бедные то да - вон в теме ’Сижу на шее у мужа’ - все в один голос кричат, что работа за 2-2,5 т грн для них не работа
смысл на нее ходить )))))))))
и мужик, который 4-5 тыщ зарабатывает - не мужик, зачем с таким жить?
автор Я Вас не боюсь • 17 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
один поход в магазин от 100 до 500 грн.
так что 40 - это мелочь уже
я затронула вопрос о ’денег нет-уступите, а лучше отдайте даром, ибо ж денег нет’ а в ответах ’та сколько там того интернета )))’
@risto_kratka• 17 февраля 2015
у меня денег кот наплакал, но скидку никогда не просила.. и да.. я лучше схожу в секонд.. чем буду морочить голову продавцу
Неваляшкина• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я просто не торгуюсь, поэтому Ваш акцент прошел не замеченным мной
автор Я Вас не боюсь • 17 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

смысл на нее ходить )))))))))
возможно да )) интересно наблюдать за темами на форумах, что тут , что на другом форуме.
Занятно видеть темы ’караул все дорого-денег нет, так еще и в продавалке дерут втридорога ’
Просят найти какие то товары-вещи, находиш даеш ссылку , а тебе фффуууу хочу рейму за 100грн, ленне за 50 бо денег нет ))))))
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я торговлю покупателя всерьез не воспринимаю - как говорится его дело предложить, ваше отказаться
это чисто базарный инстинкт - а вдруг еще на бурячки уступят )))))))))))
автор Я Вас не боюсь • 17 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну почему же, торг уместен-имеет право, но очень часто начал звучать ’денег нет’ и тут же, дайте рейму дешевле )))))
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
торг уместен, правильно вы говорите, но не тогда, когда я хорошую вещь отдаю за 30-50 грн, или недавно куртку ленне продала за 350 в состоянии новой. все ныли и что получили? девушка сразу забрала и еще долго выспрашивала: почему так дешево? а те, кто ныл потом написали, а ее уже нет. говорят, ой а мы ж хотели купить
Омлетик• 17 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
так вот об этом и речь )) ’караул денег нет! отдайте мне ленне за 100грн. ато ж денег нет, но на интернет есть, но денег нет, но Ленне отдайте дешевле, бо денег нет ))))’
автор Я Вас не боюсь • 17 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
о )) вы меня поняли, а все интернет интернет ))

Нетутешня• 17 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я на КС, только на Советчице. Никогда ничего не покупаю и не продаю.. Ресурс очень занимательный, как в зоопарк попадаешь..
Точно!!
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
обычно принято говорить ’пожалуйста’
http://o3.ua/home/internet/kvartira/
Что-то я не увидела там 50-80 грн....как вы говорили
ПоэтеСССа• 18 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
вы просили ссылку с ценами за анлим ниже 120 грн., вы эту ссылку получили. дальше, пожалуйста, самостоятельно