Покупатель оплатил товар с приватовского терминала в 2 захода (по его словам), первый платеж зашел практически моментально, а вот второй - уже 3 часа как задерживается. С чем это может быть связано ?
Договорились созвониться завтра утром, какие данные по платежу затребовать у покупателя ?
Marinka152• 17 февраля 2015
Может и вправду платежи стали задерживать... Я ещё 14-го оплатила.А теперь от продавца добиться не могу -пришли деньги или нет.А я ещё и чек не распечатала
,как то машинально нажала на окошко ’отказаться от чека’.Продавец молчит третий день , уже и не знаю ,что делать -вот как бывает.
ПриватБанк• 18 февраля 2015
Здравствуйте!
При успешном пополнении средства зачисляются практически мгновенно, но в моменты нагрузок могут поступать в течение дня. Регламент такого типа платежа до 3х банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.