Все возможно• 17 февраля 2015
У нас как всегда новая красотка в мерии
У нас только красотки в мерию попадают.
Депутатши как одна на подбор и Кличко решил не отставать )))
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
напоминает Грузию и Саакашвили, который тянул под себя всех подряд
Карамбулкул• 17 февраля 2015
Парад уродов((( Противно эти рожи вообще созерцать, когда же люстра упадёт и прийдёт единовременная люстрация!...
3@йk@• 17 февраля 2015
Современная девица. Красотка - на вкус и цвет, канеш, но эффектная и худая.
Что не отменяет факт наличи у нее мозгов, кста.
ЯсноВидящая• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
В чем эффектность? В кривом носе?
Карамбулкул• 17 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
В чем эффектность? В кривом носе?
В хорошей писе..
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
В чем эффектность? В кривом носе?
Эффектная внешность - производящая эффект. Она не останется незамеченной, не серая мышь. Кривого носа не заметина, да на аккуратненький носик не тянет, но даже на фото на дуру не похожа.
Масяня Я• 17 февраля 2015
девочку посадили говорящей головой
а нал будут другие в карман класть
вы ж себе представляете, сколько в киевпарсервисе нала?
это ж вкуууууусно)
а нал будут другие в карман класть
это ж вкуууууусно)
ЯсноВидящая• 17 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
В хорошей писе..
Чья-то дочь, сестра, племянница как вариант не подходит?
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
И даже это не отменяет наличие мозгов)
СМСница• 17 февраля 2015
Завистливые вы. Что ж Виталику теперь с крокодилами спать ? А сломанный нос - это хорошо, напоминает о ринге и боксерской славе.
Все возможно
• 17 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
с каких это пор женщину гнобят за ее красоту?
с последних. Когда в правительстве за последний год набрали чьих-то знакомых....красивых...но умных ли и готовых работать ???
Новогодняя пальма• 17 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
я Вас умоляю, кто там когда работал для Вашего блага)) так хоть глаз радует, все ж не 150 кг красномордые упыри пидстаркувати..