Приму в дар• 17 февраля 2015
есть предел подорожаниям?
вот смотрю и думаю есть ли предел?! еще чуть-чуть и некоторые просто не выживут с зарплатами 2-3тыс((
понятно что страна сейчас в .опе, но там сверху что слепые?не думают совсем то ли? в 2-3 раза все поднялось, а получаем столько же((
КоролеВешна• 17 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
ник классный
я от цен на лекарства вообще в шоке ((((
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2015
а некоторым даже еще и зарплату урезают ((( Мне в этом месяце на 30 %
МастерЮля• 17 февраля 2015
я сегодня посмотрела на босоножки лапси для дочки за 905 грн , сказать что я в шоке єто ничего не сказать, я не знаю как с такими ценами обуть ребенка
Кусачая Я• 17 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
нет
Так может снала к собственнику предприятия, а потом уже к слепым?
Неправдиша• 17 февраля 2015
Военной пропаганды СМИ тут недостаточно, чем-то ещё вас анестезировали перед эвтаназией. Украину приговорили не просто к эвтаназии, а к геноциду. Решено, что славянского населения в этом регионе быть не должно.
Приму в дар
• 17 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
я уже смирилась с тем что мы будем носить все намного проще и б.у
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2015
Им на верху все пофиг-они икру красную и черную как ели ведрами так и едят,как вели раскошную жизнь так и ведут-сытый голодному не товарищ,нам придется скоро очевидно на одном хлебе и воде сидеть и лапти плести научится или выезжать из этого Гандураса
Вроде есть разговоры, что в апреле-мае стабилизируется и немного откатится доллар. В принипе так обычно и происходит. Но если будет конфликт усугубляться, ничего хорошего с экономикой не будет. С какой стати ей стабилизироваться? И насколько я понимаю все телодвижения ПУ по отношению к Украине - именно приведение ее в нежизнеспособное состояние и есть самоцель.
Звезда в шоке• 17 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Ну конкретно она нет. другим что делать? Что делать тем, кто работает в госструктуре?? А собственники предприятий сейчас сильно шикуют и имеют возможность повышать ЗП?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, и так было во всех войнах... Эта отличается чем-то? Только особым цинизмом народа, его поддерживающего.
Приму в дар
• 17 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кусачая Я• 17 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Смотря какие собственники. Некоторые могут, но не хотят. Наши, например. Не помешало бы сейчас толковое профсоюзное движение, только не совкового образца - сверху, а снизу, как в нормальный странах.
По госструктурам не скажу, я там год в свое время поработала, и до сих пор содрогаюсь. Простите, не понимаю, зачем там в принципе работать.
Приму в дар
• 17 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
честно неверю
но очень хочется чтобы так было
мадамГрицацуева• 17 февраля 2015
Поверьте,чтобы прокормить то количество рыл,которое у власти,40млн.населения не нужно.Хватит и 20млн.населения
Ждут,пока половина вымрет
А вообще все знали,что цены будут повышаться в зависимости от доллара.Надо было,чтобы цены подняли 1 раз по максимуму,уже б и привыкли,а так,нужно каждый день готовить себя к тому,что завтра опять будет дороже
Ждут,пока половина вымрет
Король дивана• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Источник РУ, нуну.. Это мы уже от Жириновского слыхали.
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
не знаю каким боком Путин к нашей экономике,но я отчетливо понимаю, что наша верхушка целенаправленно уничтожает Украину-кредиты разбазариваются по карманам, а нас заганяют в такую кабалу-что еще наши правнуки будут расхлебывать,не чегошеньки не делается что ты хоть как то улучшить нашу жизнь,а только все новые и новые способы нас задавить, уничтожить как нацию и не в одной войне дело
Король дивана• 17 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ждут,пока половина вымрет
Ошибаетесь, 40 милионов заработают больше чем 20, да еще и прозрачнее станет. Хватит тут пузыри пускать, или вы ’всепропало’ или оттуда засланы, так тошно читать вам подобных...
Приму в дар
• 17 февраля 2015
на самом деле просто страшно жить, не знаешь что делать куда бежать и что будет завтра;(
Ответ дляПоЗиТиВнАя
каким боком он вообще к войне? Никаким, там нет русских. А каким боком экономика страны к войне? Никаким.
Король дивана• 17 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Сегодня жить нужно сегодняшним днем. И присматривать пути к отступлению, если завтра здесь настанет русский мир.
Помилуйте мадам• 17 февраля 2015
Подорожание это еще куда ни шло,постепенно выбора товаров не станет. Вот я сегодня зашла туфли себе на весну присмотреть в один из самых приличных магазинов нашего городка, а мне и говорят: весну забирайте то, что прошлый сезон в наличии, нового ничего не привезем, так как цена заоблачная сейчас в закупке, а у нас и по старой цене товар лежит. Вот те здрасьте, приехали. И вспомнилась мне почему-то тусклая обувь времен СССР и вечные очереди и все прочее. Зашла в магазин типа ’Все по 50’, там тот отстой, который раньше по 55 был лет 5 назад, теперь стоит по 450.
КоролеВешна• 17 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
согласна. Многие магазины распродают все старое и закрываются (((
Король дивана• 17 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
честно неверю
но очень хочется чтобы так было
А я с этапа крыма не врю, что добром это закончится. Когда и перед чем оно отступало? Никогда... Ни перед чем. И его санкции последнее что его волнет, если народ это прощает и рейтинг не падает. Так с какой стати если народ боготворит пуще прежнего оставить в покое хохлов? Уже собственный народ уверовал и штампует речевки по соцсетям - Украины больше нет.. Радостно. Он остановится. Боже упаси((((.... Боже, спаси нас....
Приму в дар
• 17 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
так и будет ,будут продавать ’дешевое’ фуфло за дорого(
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Ну конечно Путин во все виноват,он набирает кредитов от МВФ под такие условия что заранее ясно-это приведет к уничтожению людей,все и так уже на продуктах экономят,а дальше как жить?Это кого то интересует?Нет, не интересует, правительство преследует свои цели,и естественно они корыстные, наш главные враг сидит в Киеве,а вы продолжайте искать и видеть его в другом месте,и война нашим очень выгодна-очевидно получают хорошие откаты,и не собираются они ее останавливать и искать пути решения-а зачем?
Помилуйте мадам• 17 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
У меня стоял пакет с обувью из серии ’отдай врагу или выставь на мусорку’. Хорошая, кожаная, но поднадоевшая. Теперь вот думаю достать, помыть, перемерять, что надо подчинить и носить. А что делать, фуфло за бешенные деньги точно брать не стану.