БезникаЯ• 17 февраля 2015
Помогите ,юристы!
Прошу помощи ,кто подскажет,в своём магазине можно мне на себя открыть ЧП или нужно открывать юрлицо?
право-свет• 17 февраля 2015
Вообще-то можно, только не понимаю в своем магазине, на каком основании ваш. Что имеете ввиду?
БезникаЯ
• 17 февраля 2015
Ответ дляправо-свет
На основании свидельства о праве владения т.е.моя собственность.
БезникаЯ
• 17 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
можно и ФОП. без разницы
Мне сказали ФОП нельзя,нужно юрлицо,так как я сама себе в аренду не могу сдавать помещение,сама запуталась уже.как то так.
ДваДваВосемь• 17 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
кто сказал?
помещение вообще-то в собственности, какая аренда?
ну, подумайте над приватним підприємством, это как бы юр.лицо
но про аренду - бред, по-моему
Колупалочка• 17 февраля 2015
какая аренда?
открываете ФОП с укаанием ’место ведение деятельности’ - своего магазна и всех делов