Бабканадвоесказала• 17 февраля 2015
Есть немного денег для интересного предложения.
Считаю, что среди нас есть девочки, у которых на уме есть интересные стартапы, хочу помочь в продвижении финансово и не только) пишите на почту itisrealreal@gmail.com
Желательно, если есть бизнес план. Понимаю, что ситуация в стране далеко не лучшая и перекрывает всем нам кислород, но даже в это сложное время можно поработать над интересным проэктом, а не сидеть сложа руки и унывать. Всем желаю оптимизма и веры, что у нас все нормализуется!