Ангел-предохранитель• 17 февраля 2015
И что делать с гривной?
Каждый месяц получается откладывать по 5тис грив, и вот что делать? Доллары покупать? но по такой цена как-то не очень хочется.
Ремонт недавно сделали, одежду ребенку на вырост купили и себе тоже все купили что надо.
А что вы делаете с гривной?
25тис гр уже лежат в тумбочке, и обесценятся ведь((
А что вы делаете с гривной?
Чебурастик• 17 февраля 2015
сама такая. получу з/плату и что делать ? до 22 пока был доллар - покупала. а теперь как ?
Мурзилка• 17 февраля 2015
то есть Вы 5 месяцев не догадались что обесценятся?
тогда Вам не сюда....
Оцененная• 17 февраля 2015
капец...вот у Вас проблемы, у людей нечего одеть, так как на еду и лекарства все уходит...не знаете куда деть 25 тыс-раздайте нуждающимся
Умничка-помощничка• 17 февраля 2015
отблагодарить ею граждан США, Латвии и Грузии, назвавшиеся гражданами Украины и остально правительство Украины
Мама Ромчика• 17 февраля 2015
все равно покупать валюту...любую (доллары, евро, фунты). в валюте всегда лучше храниться все)
мадам Везувий• 17 февраля 2015
Ответ дляОцененная
а вы бы раздали?)
Я натуралка• 17 февраля 2015
Ответ дляОцененная
она не ’’не знает куда деть’’, она спрашивает совета, как их сохранить, разницу улавливаете? Или вы так, серонули, чтоб спровоцировать?
Блины со смайликами• 17 февраля 2015
здоровье, отдых, что в дом ничего не нужно больше?
мы сегодня телик купили, 2 мес могли 2таких купить за те же деньги
Оцененная• 17 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
а вы бы раздали?)
родственникам и друзьям-помогла бы...
Ирина К.Л.• 17 февраля 2015
Мы так тоже продержали, с моим мужем оптимистом или пофигистом не знаю даже как его назвать. Всё ждёт покращення. Летом могли 1 тыс долларов купить, так и лежат. Теперь он ждёт транш очередной подачки, и верит что доллар будет 21-22. И как его переубедить? Перед НГ можно было по 18-19 купить, он ждал пока ему долг отдадут. А меня жаба давит что они тают с каждым днём, если ещё учесть как тяжко они ему достаются. Раньше у нас деньги особо не задерживались - ремонт, часть дома достраивали, технику, мебель ещё нужно было докупить, а сейчас война, жизнь остановилась((((
Барышня_Смольный• 17 февраля 2015
Ответ дляОцененная
родственникам и друзьям-помогла бы...
а что автор написала, что родственники просят о помощи?
Щас ухожу• 17 февраля 2015
я сразу покупаю, как наберется сумма на долларов 100. может в чем-о и теряю, но сплю спокойнее.
Щас ухожу• 17 февраля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
у меня такой же муж. основная сумма лежит на счету в грн.
Оцененная• 17 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вопрос был Мне...а не автору
Барышня_Смольный• 17 февраля 2015
Ответ дляОцененная
вопрос был Мне...а не автору
так вы автору рекомендуете раздать, а не свои раздаете))
Барышня_Смольный• 17 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
а зачем их в гривне хранить, уже и так обесценились, вложили бы куда-то лучше, если доллары покупать не хочет
Ангел-предохранитель
• 17 февраля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
Ага... и мой муж надеется что доллар еще упадет и то до 16.... а я уже не надеюсь,вот сижу думаю
Неутомимые шахматы• 17 февраля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
у меня такой же муж оптимист пофигист.но у нас все намного хуже. Большая сумма в гривнах в банке, на жилье собирали. перевели б вовремя в доллары, сейчас бы трешку купили, а тепьрь на однушку не хватает
Щас ухожу• 17 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
нам надо квартиру покупать, копим)
Щас ухожу• 17 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
мы с вами в одной лодке)
мадам Везувий• 17 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
нам надо квартиру покупать, копим)
копите в гривне на квартиру в гривне???