Ангел-предохранитель• 17 февраля 2015
И что делать с гривной?
Каждый месяц получается откладывать по 5тис грив, и вот что делать? Доллары покупать? но по такой цена как-то не очень хочется.
Ремонт недавно сделали, одежду ребенку на вырост купили и себе тоже все купили что надо.
А что вы делаете с гривной?
25тис гр уже лежат в тумбочке, и обесценятся ведь((
А что вы делаете с гривной?
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
ничего не делать, все равно еду покупать придется за грн.... такая же ситуация у нас
Щас ухожу• 17 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
копите в гривне на квартиру в гривне???
так отож. я заводила-заводила разговор, но он считал, что курс упадет. а он все рос и рос.
Ангел-предохранитель
• 17 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Так на еду хватает... а то что откладываю обесценивается же
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
у меня такой же муж. основная сумма лежит на счету в грн.
и у нас лежат деньги в грн.... конвертировать не резон, сумма дохода в у.е. в 2 раза меньше
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
никуда оно не денется, да, будет попа, но все равно все придется в гривне покупать. А что, поменять по 25 а потом бегать и искать гривню по 16??? А гривенников-то не будет! ... а мы все на те же грабли наступаем
Вероятненько• 17 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
чего это их не будет?
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
чего это их не будет?
потому что когда курс начнет падать, они сделают искусственный дефицит гривни! Как это уже было в 2008-2099 году! Когда с 10 курс упал до 8 и в итоге доллар купленный по 25 будут сдавать по 15 в лучшем случае
Ирина К.Л.• 17 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня такой же муж оптимист пофигист.но у нас все намного хуже. Большая сумма в гривнах в банке, на жилье собирали. перевели б вовремя в доллары, сейчас бы трешку купили, а тепьрь на однушку не хватает
вот это печалька, у нас это ещё ерунда. Но у нас когда были большие суммы, тоже на жильё собирали - лежали в зелёных.
Бандитка Сью• 17 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
о и ваш такой же ’умный’ экономист. Я говорила про доллары, но он же самый умный. зарплата в гривнах, на депозите ставка больше, поэтому копим в национальной валюте. А сейчас я уже и не вижу смысла переводить. уже столько потеряли. эх
Щас ухожу• 17 февраля 2015
а я бы и сейчас перевела. потеряли бы много, но дальше было бы спокойней. не упадет она ниже 20 никогда
Заставляличка• 17 февраля 2015
Я покупаю доллары и кладу на депозит. Я не верю в падение доллара.
Вероятненько• 17 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
кризис банковской системы и кризис военный разные. Там был отскок, тут пока ничего нет такого, чтоб его поддержало - война не прекратилась, пошлины на импорт новые ввели, курс отпустили, компании закрываются, сотрудников увольняют, кредиты пойдут на оборонку и в карман. Я не вижу причин для стабилизации валюты. Инвесторы сюда тоже не повалят.
Вероятненько• 17 февраля 2015
Если уже в бюджет 21,7 заложили, то о 15 грн и речи быть не может. Потому как бюджет всегда закладывают популистски меньше, чтоб народ не пониковал, а потом снова и снова бюджет пересматривают