Мини-бикини• 17 февраля 2015

Минет и сперма.

Хочу сделать минет своему МЧ, но вот как быть со спермой? Вы ее глотаете? Это ведь противно.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2015
Ну и ник у меня, супер в тему

Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо за ссыль, статью изучила. Хорошо написана, буду сейчас пробовать
Поделитесь потом, как все получилось)
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
А еще с зубной пастой, моему очень понравилось
А расскажите про зубную пасту, плиз. Холодило там ему сильно?
Сорока белобока• 17 февраля 2015
еще с мятной конфетой
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Поделитесь потом, как все получилось)
Похоже, что сегодня не пойду, тут столько интересного девочки пишут. Буду просвещаться!
Эх, на что я потратила пять лет в институтте?! Не тому нас учат! Самого важного нам не дают!!!
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Смеюсь))))
На тему интересного согласна. Люблю такие форумы за то, что можно интересную информацию разного рода почерпнуть. Тут тебе и расскажут и покажут и научат.