Мини-бикини• 17 февраля 2015
Минет и сперма.
Хочу сделать минет своему МЧ, но вот как быть со спермой? Вы ее глотаете? Это ведь противно.
ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2015
Ответ длясеконд
на первом свидании .
говорила ведь мать доця не бери всякую ху...ню в рот.что за привычка.
а вы этого хотите?
мой муж считает это неуважением ко мне.
считает что это делают только шал..вы и проститутки.
а вы этого хотите?
мой муж считает это неуважением ко мне.
Это Вы так считаете, а Ваш муж просто Вам поддакивает.
Молчалка• 17 февраля 2015
ой, не шалавы и не проститутки собрались, одни целомудренные
а я глотаю
Кокосиха• 17 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
главное это заглатывайте по самые гланды тогда и не почуствуете вкуса))) неволнуйтесь ведь в гландах нет рецепторов вкусовых тоесть делайте глубокий минет
Компас Ижевска• 17 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
зачем же на пункт приема - в банку и... говорят потрясающие масочки для лица))
может обсыпать....штука то - ядреная...
Стервочка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
мой любит в рот кончить,я это знаю и доставляю ему это удовольствие. Он знает, что глотать не могу, спокойно относится к моим побегам в ванную)
то же самое и у меня
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Эх, вы бы знали, как мужчине приятно когда глотаешь его сперму и смотришь ему в глаза при этом.
не гоните беса
Умничка-помощничка• 17 февраля 2015
но это смотря чем кормить до сбора в банку... не помню уже, надо б снова подчитать)
Сам себе Петросян• 17 февраля 2015
Я глотаю всегда)но чтобы не чувствовать вкус нужно уметь делать горловой глубокий минет,когда член глубоко в глотке и не касается вкусовых рецепторов на языке...вообще тогда ниче не чувствуешь...ни разу не сплевывала,вот это я как раз и не умею
ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2015
Ответ длясеконд
на первом свидании .
а вы этого хотите?
мой муж считает это неуважением ко мне.
а вы этого хотите?
мой муж считает это неуважением ко мне.
Сделайте один раз, и увидите его реакцию! Никакого презрения.
Только восхищение!
Если сложно, наклюкайтесь для первого раза.
Только восхищение!
Сам себе Петросян• 17 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ананасом)
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100%
Женщинас• 17 февраля 2015
Тюююю...., никогда не задумывалась - всегда глотаю....., мне 35 лет и муж ( и до него , к стати , тоже) в восторге))))))))
Компас Ижевска• 17 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
а я глотаю
а я не могу, блевать буду, у меня от процесса рвотный рефлекс возникает, если еще и гадость эта попадет
А еще я не целуюсь с языком, я брезгую
при чем здесь целомудрие? мне просто противно.
А еще я не целуюсь с языком, я брезгую
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не гоните беса
В чем же здесь гон и бес?)
Или вы тоже считаете что так делают только шалавы и проститутки?) Мужчинам это нравится.
Кокосиха• 17 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не гоните беса
некоторые между прочим едят фрукты чтоб не гадкая была. когда мужчина без вредных привычек и не есть всякую фигню, то можно и глотнуть
Я_поехала• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Мужчинка подтянулся
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Не все так страшно. У всех мужчин вкус спермы разный. И я думаю ради того, чтобы доставить любимому мужчине такое удовольствие - можно глотнуть это небольшое количество спермы) М?)
Мусик Пусик• 17 февраля 2015
Ответ длясеконд
на первом свидании .
а вы этого хотите?
мой муж считает это неуважением ко мне.
а вы этого хотите?
мой муж считает это неуважением ко мне.
аналогично!
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
В чем же здесь гон и бес?)
поверьте уж я то знаю что нравится мужчинам и как)))
вы перегибаете с особой значимостью взгляда в глаза и т.д
...
Жирафовое варьенье• 17 февраля 2015

А ещё можно какашки есть во благо мужским особям(((( главное для баб что? Был бы милый рядом... Животный примитивизм((((
Молчалка• 17 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А еще я не целуюсь с языком, я брезгую
про целомудрие я написала барышне, которая утверждает, что только проститутки и шалавы глотают.
Ну вот, а я б хотела глубокий минет сделать, а тоже не могу(( я как только подумаю о нём, так рвотный рефлекс срабатывает. Недавно мч мою голову направлял и сделал усилие, чтоб глубже, так у меня аж слёзы с глаз покатились
Компас Ижевска• 17 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
ясно
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
...
А почему вы думаете что Я не могу что-то знать?)
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
вашему нравится? глотайте на здоровье)))
но вы уверенны что это нравится всем мужчинам?
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Этому делу нужно тренироваться. Сразу ничего не получится, рвотный рефлекс со временем начнет пропадать.
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
вы можете знать что-то о своих мужчинах, но не о всех))) как вы написали выше, так что не перегибайте..
Сорока белобока• 17 февраля 2015
еще потом как глотнете незабудьте сказать какой вкусный он и попросить добавки