Докладная• 17 февраля 2015
Тренировочные трусики
Кто пользовался тренировочными трусиками, стоит ли их покупать?
Рыжик-пыжик• 17 февраля 2015
не вижу смысла в них((( у подруги были (у дочки её) так она писяет в них и с них течет ... чуть меньше лужа но все равно она есть!для меня беспонтовые они ссори)))
Чупокабра• 17 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
они не для того, чтобы полностью в них писять )) Больше рассчитаны для того, если не добежали до горшка: только начинает ребенок писять- немножко в трусы, а остальное в горшок ) Бывало даже, что и колготочки не намокали
Рыжик-пыжик• 17 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Я это понимаю , но все же не вижу смысла в них((( выросли без них и отлично всё) детки разные но у нас так
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
у меня тоже двое выросло без них. Скажу ещё,что старшая росла без памперсов и ничего выросла. Так может теперь всем памперсы не покупать? А вот младшему я покупала и все ок. Главное от памперсов отказались в 1,2 года. Какая сейчас экономия! Нам 2.
волосатое стекло• 17 февраля 2015
Присоединюсь к Вашему вопросу! Девочки подскажите какой фирмы лучше купить?
Кисельная барышня• 18 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вот такие с резиночкой на ножке https://www.kidstaff.com.ua/tema-11969934.html
волосатое стекло• 18 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо!