Не танцую- но пою• 17 февраля 2015
316 школа Киев, Харьковский, ОТЗЫВЫ + вопрос внутри
Девушки, собственно если у кого дети в этой школе - младший блок выскажитесь, плиз. Может у кого то выпускается 4 класс, я так понимаю они набирают первый. Мы в вашем районе недавно, о школе только отзывы в интернете и они разные. Поэтому любые дополнительные в плюс.
И ещё вопрос всем зашедшим - во что вы сейчас переобуваете ребёнка, вообще какая переобувь в школе приемлима мальчику, разрешают ли кеды, кроссовки, можно ли в 316 тёмные джинсы? Ходят ли мальчишки шкльники в школе в тапочках типа зетпол или это уже не солидно... может холодно просто в школе?
Мы будущие первоклассники. интересует всё поэтому ))
спальное место• 17 февраля 2015
Да,послушаю тоже собираемся в эту же школу,еще интересует цвет формы какой?Спасибо
Не танцую- но пою
• 17 февраля 2015
По поводу формы читала в холле чтото вроде тёмно-синего оттенка или любого делового стиля. как то так вроде. но лучше дождаться очевидцев ))
Не танцую- но пою
• 17 февраля 2015
А вы ходите на подготовку? собеседование как будет проходить знаете?
спальное место• 18 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет еще не ходим,а что уже нужно,слышала что с апреля,но в школу еще не ходила!Все собираюсь но никак(((А вы ходите?Там может записываться нужно?
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2015
по прежнему мы вдвоём )) девушки, ау?!
Мы ходим, тоже слышала про апрель, но больше ничего конкретного. интересно, есть ли какая то специализация у классов, ну или хотя бы распределение что А сильнее, Б слабее..уклоны какие то. По каким книжкам учат английский.
где вы, батьки діточок з 316?