Банка с бутылками• 17 февраля 2015
А правда что абонемент в Спортлайф стоит 5 тыс грн в год?
с бассейном до 17-00?
Или брехня?
В рот не ложи• 17 февраля 2015
зависит от клуба ... в новый,на Печерске и на Зверинецкой очень дорогие
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
да ну - можно за 3500 с бассейном взять. Меньше не видела.
вы так пишите, что типа кому как повезёт, я уже месяц звоню и ловлю всякие акции, но дешевле 5200 полного дня не предлагали и это Троещина на минуточку
Армейская• 17 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
\
Тоже неделю назад узнавала, а когда и каких акций ждать, мне на семью из четырех человек сумма кругленькая получается!
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а чем он плох на Троещине - один из кркпнейших в Киеве. 5200 - это полный день, а автор спрашивала до 17
Котик-Пупсик• 17 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
За 1990 без басейна заплатила
+, недавно заходила, самый простой 2 000, это минимум, без бассейна
В рот не ложи• 17 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Там вас район смущает или что?
Уровень клуба - очень и очень .
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
За 1990 без басейна заплатила
мужу подарила в конце года без бассейна - 1600 грн.
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а кто говорит, что плох, просто не 3500, тут пишут, что на Печерске дороже вот я и привела пример
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Там вас район смущает или что?
Уровень клуба - очень и очень .
меня ничего не смущает, просто не пойму откуда цены 3500, даже до 17 нет таких цен
Бокс-орун• 17 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
да нет, я ничего такого написать не хотела. Просто действительно была уверена, что за 3500 можно взять без проблем. Получается моей подружке повезло. Тут еще девочки писали, что 1500 без бассейна. Не знала, что это такая проблема. Вообще согласна - 5 это перебор.
В рот не ложи• 17 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
это разные уровни принципиально...
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
цены у них выросли они сами соглашаются, без бассейна я даже не узнавала, думаю как раз тыщ 2-3
Армейская• 17 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Там вас район смущает или что?
Уровень клуба - очень и очень .
Борщаговка караван до 17.00 бассейн 5200. До 23.00 6200 грн. Где и когда ловить акций дешевле?
В рот не ложи• 17 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
я не узнавала стоимость,ходить лень...
В рот не ложи• 17 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
извините, я не подскажу ...
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
я не узнавала стоимость,ходить лень...
та я тоже не ходила, позвонила, смс-ки шлют про 74%, но это всё развод, да что-то есть, но условия если пара и самая крутая карта
Бокс-орун• 17 февраля 2015
девочки, а чего реклама по всему городу висит. Получается с неактуальными ценами?
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
мне сказали, что это ещ круто с 23 числа типа подорожание
Армейская• 17 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
извините, я не подскажу ...
К вам никаких претензий!
АУ!!!!!! где ловить акции, МНЕ ТАК НАДО!!!!!!!!!!!!Подскажите!
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
они просто так всю могут завуалировать чтобы заманить хоть как-то, может и есть что-то, но есть какие-то НО, если карта самая крутая - то они что-то там сбрасывают и если вы прийдёте с кем-то ещё
В рот не ложи• 17 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
с ограниченным количеством акционных абонементов))
а рекламы у них всегда много
В рот не ложи• 17 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
К вам никаких претензий!
муж экс сотрудник ...
Доктор Варвар• 17 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
а рекламы у них всегда много
аххаха я звоню с первой минуты после прихода смс-ки про скидки, но всё равно дурят нашего брата, по смс-ке кажется вот он шанс на шару
Пончик Солнечный• 17 февраля 2015
Были перед НГ скидки, детский за 1200 грн, взрослый с бассейном 3500. Сейчас 5200. Будут летом еще скидки