Редиска Я• 17 февраля 2015
У сестры сгорела квартира.Так ужасно.Ни денег ни вещей....
Дочке 3 месяца всего.... проводка...звонит в истерике бедняжка.Мужа нет парень оставил как узнал о ребенке... Сейчас финансово туго.дочке моей надо операцию.... что делать не знаю девочки. В ступоресижу.Не знаю как маме сказать ее месяц как сократили а папа на пенсии после инсульта...
Дюймовочка• 18 февраля 2015
ой а что я пропустила?ходила смотреть. что у меня есть с М. ,а тут уже революция.
Железная тетя• 18 февраля 2015
девки, я в шоке. Я вот никогда за границей не была.
А оказывается все так просто, надавить на жалость и пусть лохи тебе помогут
Ума Палата• 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я думаю,что это фото не нее паспорта, а с нета картинка.
Фото паспорта, может, не ее, а вот фото достопремечательностей разных стран как раз с ее участием)