Редиска Я• 17 февраля 2015

У сестры сгорела квартира.Так ужасно.Ни денег ни вещей....

Дочке 3 месяца всего.... проводка...звонит в истерике бедняжка.Мужа нет парень оставил как узнал о ребенке... Сейчас финансово туго.дочке моей надо операцию.... что делать не знаю девочки. В ступоресижу.Не знаю как маме сказать ее месяц как сократили а папа на пенсии после инсульта...
Анти-аноним• 18 февраля 2015
Автор, не обижайтесь, пожалуйста, если у вас действительно произошло горе, вам с радостью помогут.
но
для этого скиньте контакты непосредственно сестры, хотя бы ссылку в соцсетях
дайте скан или фото заключения пожарных
ну хоть какие то реальные доказательства
понимаете, я тоже сейчас могу погуглить, где что произошло в киеве и написать адрес
ну вы же сама понимаете сколько мошенников и разводил сейчас
ваша позиция я обиженна у меня горе бог вам судья, не делает вам чести
в любой теме о просьбе помощи больному ребенку предоставляют ввсе документы и доказательство
когда у людей горе не повод играть в гордых и обидчивых, тем более вы сами судя пришли и написали

Плюшевая дыба• 18 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
А откуда Вы узнали ее имя-фамилию?
Ох, Советчицы - Шерлоки. Скоро вместо милиции будут работать ))
У нее в профиле указана торговая страничка Вконтакте, в гостевой прочитала, что она Настя, а дальше все просто, тут и Шерлоком не надо быть, чтоб посмотреть, кто администратор странички
Цыбулька• 18 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Без лоха и жизнь плоха
А у неё на страничке в Вк, что-то типа такого и было написано)))
Нежная Лапка• 18 февраля 2015
3 часа назад она запостила Путешествия и туризм) Польша)))
Слов нет.
Гага Газу• 18 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Слов нет.
Ну бедуте же она, сказал, что бедует
Стрекозей• 18 февраля 2015
http://vk.com/id184533454
Сестра???
MaргаРитка• 18 февраля 2015
Девочки,а может страничку взломали?
Это я с надеждой)))

Стрекозей• 18 февраля 2015
Там и 2 брата походу есть!
графиняВишенка• 18 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Девочки думайте что хотите.перечитайте и смейтесь если кому смешно.Бог вам и мне судья.Спасибо тем кто написал слова поддержки.
нам нет, а вот вам точно бог судья.это ж вы нагло брешете,а не мы
Гага Газу• 18 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
http://vk.com/id184533454
Сестра???
Наверное, похоже по описанию
Ума Палата• 18 февраля 2015
Один раз в Турции...После таких персонажей,как автор , не хочется вообще помогать незнакомым людям...
графиняВишенка• 18 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Интересно когда автор тему закроет?
ну как в топе повисит,может тогтогда закроет. Хотя сомневаюсь.профиль свой попалила,свое честное имя тоже...во люди,ничем не гнушаются
Глаголица• 18 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Наверное, похоже по описанию
непохоже только одно. Сестра то, по легенде, не замужем. А тут свадебные фотки
Стрекозей• 18 февраля 2015
Удалено администрацией...
Гага Газу• 18 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Она хотела сказать один раз за месяц была в Турции, а так постоянно Турция, Египет, Венеция,Польша
Плюшевая дыба• 18 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
http://vk.com/id184533454
Сестра???
Я думаю, что нет. Девичья фамилия Воробьева, то по мужу Белец.
Стрекозей• 18 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Она же не догадывалась, что могут найти ее ВК)))))))))))))))))
графиняВишенка• 18 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Слов нет.
сыщикам
Глаголица• 18 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Она что первый день на Советчице? Да тут за 3 минуты вычисляют ФИО, адрес и странички в ВК и Одноклассниках ))

графиняВишенка• 18 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
пипец...я ничего не прошу,но в моеМ паспорте намного меньше стран..кения...туда ж только нищие ездят..
Плюшевая дыба• 18 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Ну хоть в одном есть точно совпадение - девочка примерно 3 месяцев))))) И Раменское- это ж вроде в России
Гага Газу• 18 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Протупила она открывшись в теме, хоть потом и вышла опять и стала здесь анонимом, но ссылки на ее странички остались, кто захочет-почитает,не учла девушка, что у нее куча тем на Советчице с путешествиями и покупками, и что ссылка не ее страничку вконтакте есть, в ее же профиле, а там ее фотоотчеты с ее отдыхами-ду...а Настя ты так спалится и славу заработать!
графиняВишенка• 18 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
рассчитывала на лохов. А лохушкой оказалась сама.еще и профиль свой засветила.
Стрекозей• 18 февраля 2015
У нее еще и фотка есть вк, типа она ищет босоножки, и надо же такое совпадение, тоже 36 размер)))))))))))))))))
Думаю всем родственникам, или однофамильцам надо написать о таком таланте))))
Гага Газу• 18 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
А девочки сердобольные бегом давай спрашивать что ей выслать и куда, не научило еще что нужно все сто раз перепроверить
Плюшевая дыба• 18 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я думаю,что это фото не нее паспорта, а с нета картинка.
Стрекозей• 18 февраля 2015
Таких тут нужно наказывать! Пусть админы блокируют ей продавалку на месяц минимум! Можно такое сделать???
графиняВишенка• 18 февраля 2015
Автор, просто на прикОле спрошу,адрес пожара и прописку сестры по тому адресу...ответа не будет,я знаю, ради прикола спросила.чтобы девочки которые не читают все страницы поняли что автор попрошайка!!!
Ума Палата• 18 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Очевидно, что мадам решила очередной раз *увидеть мир* не без помощи сердобольных людей с советчицы. Еще и фото паспорта выствить додумалась из серии *смотрите какая я..путешественница бахатая..*. Фи,некомильфо.
графиняВишенка• 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
возможно и так