Проситала статью о том, что украинская учительница купила сумку в кредит, платит по 880 грн. в месяц, вот интересно, кто-то бы из Вас на такое решился?
Я - нет, а Вы?
Всем хорошего дня и весеннего настроения!
Статья:

Покупка дорогой вещи будет стоить ей шести зарплат, и это не учитывая процентов банка.
Виннитчанка 36-летняя Галина Ивановна два месяца назад купила сумку "Луи Виттон", пишет Газета по-украински.
— У нас учительницы одна перед другой хвастаются одеждой, обувью и сумочками. Я ходила с сумкой за 650 гривен, подделкой "Дольче и Габбана", — говорит Галина Ивановна.
Получает зарплату 1750 гривен. Подрабатывает репетиторством, дает уроки английского десятку учеников. Ей платят 70 грн в час.
"Луи Виттон" за 10,6 тыс. гривен взяла в кредит, оформила в банке "Русский Стандарт" под 24% годовых. Ежемесячно возвращает 880 гривен.
Приходит с ней на встречу в кафе. Одета в красное кашемировое пальто и красные замшевые сапожки выше колен. Сумочка из крокодиловой кожи, логотип — из серебра, с позолотой. Ставит ее отдельно на стул. Сразу протирает мягкой тряпкой, поглаживает рукой.
Дальше - по ссылке)
Результат:
почитайте, .
Но если она захотела приблизится , хоть так к своей мечте , то это ее личное дело. Хотя очень похоже на пиар. Я за сумку не отдала бы столько денег , поехала бы отдыхать. Но, кому - что ....
вот только не написали сколько она заплатила таможенных пошлин и налогов, если сумка приехала из интернет магазина ))) 10 процентов пошлины и 20 процентов НДС...
Я подумаю, как поступить, спрошу ее и отпишусь Вам. Ок?
Уважаемая администрация - это не реклама! Девочки спросили и я просто отвечаю, тем более в интернете полно информации об этом тренере , а в личку каждому сбрасывать контакты замучусь :)))
Два года назад час индивидуального разговора был 100у.е., сколько сейчас - не скажу, так как общаюсь посл. время по тел. с ней, а муж посещает групповые треннинги от компании.
Женщина она очень приятная и легкая в общении, т.е. , если кто решится - не комплексуйте, звоните. Вот ссылка на сайт
Индивидуальное время последний раз переносили недели три - она и правда очень занята, но кому действительно нужно - договорится.
Ну как ? Как мне выбить из себя этот жлобский совковый минталитет

Хочу быть как эта учительница. Хочу!

Да, вижу в нашей стране все таки востребованы пирамиды
Вот хоть раз попробуйте и поймете, что это.

Верх дороговизны и качества моего белья это атлатик

П.С. : уже совсем наша