COG0908• 06 марта 2013

Украинская учительница купила сумку Луи Виттон в кредит

Девочки, доброе утро!

http://finance.bigmir.net/budget/30467-Ukrainskaja...

Проситала статью о том, что украинская учительница купила сумку в кредит, платит по 880 грн. в месяц, вот интересно, кто-то бы из Вас на такое решился?

Я - нет, а Вы?

Всем хорошего дня и весеннего настроения!

Статья:
Простая учительница английского языка из винницкой школы купила брендовую сумку за 10 600 гривен в кредит.
Учительница скрывает настоящую стоимость сумки от мужа
Учительница скрывает настоящую стоимость сумки от мужа / luxury-insider.com

Покупка дорогой вещи будет стоить ей шести зарплат, и это не учитывая процентов банка.

Виннитчанка 36-летняя Галина Ивановна два месяца назад купила сумку "Луи Виттон", пишет Газета по-украински.

— У нас учительницы одна перед другой хвастаются одеждой, обувью и сумочками. Я ходила с сумкой за 650 гривен, подделкой "Дольче и Габбана", — говорит Галина Ивановна.

Получает зарплату 1750 гривен. Подрабатывает репетиторством, дает уроки английского десятку учеников. Ей платят 70 грн в час.

"Луи Виттон" за 10,6 тыс. гривен взяла в кредит, оформила в банке "Русский Стандарт" под 24% годовых. Ежемесячно возвращает 880 гривен.

Приходит с ней на встречу в кафе. Одета в красное кашемировое пальто и красные замшевые сапожки выше колен. Сумочка из крокодиловой кожи, логотип — из серебра, с позолотой. Ставит ее отдельно на стул. Сразу протирает мягкой тряпкой, поглаживает рукой.

Дальше - по ссылке)

Результат:
вже голосів: 412
317 (76.94%) Нет
48 (11.65%) Результат
47 (11.41%) Да
Поросенка• 06 марта 2013
Ответ для4udik
Так понятно что улетает) почему-то наш народ считает нормальным жить не по средствам - берут пример с Европы-Америки, но у них кредиты другие) но я даже не о том, в смысле не о кредите, я о отдавании своей мечты другим в аренду, дабы кредит погасить)
я вообще предпочитаю свои вещи не одалживать,а также деньги ,книги,технику итд....могут испортить(портили не раз)а совести вернуть в том же виде или тоже самое не хватает,зачем мне это?

а сколько книг моих гуляет по рукам...
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у меня скромная мечта-мечтаю о яхте и как приобрету-отправлюсь в путешествие,думаю я на тот момент буду уже на пенсии.
Мечта скромная, ничего не скажешь, хотя я видела объявления на бигбордах, что яхта стоит примерно столько же сколько и хорошая машина (я не имею ввиду мазератти, астон мартин и прочее, а какую-нибудь тойоту прада, ленд ровер и тп).
ПС а туфли я себе куплю - на выход из декрета, может не за 2 тысячи, но долларов за 500-700 - точно)
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ для4udik
мечта перестает быть оной,когда реализуется
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Как можно вообще личные вещи давать кому-то???!! Сегодня на танцах соседка попросила чешки моего ребенка ей дать, т.к. они забыли и занятия у них после нас... Капец! Пришлось дать...хорошо, что у моего ребенка из трое! Еще бы трусы позаимствовала! Мало ли у кого какие микробы...
Поэтому, жадность тут ни при чем! Элементарная гигиена!!!
Я бы этой маме рассказала о правилах личной гигиены и способах передачи грибковых инфекций. И чешки бы не дала. Все-таки я жлоб...
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ для4udik
купить яхту не проблема и не так уж и дорого-дорого ее содержать.... дорого для меня
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
К сожалению я согласна... это реально очень грустно...
Чупа-чупс• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И я рядом с Вами о яхте помечтаю...Вообще мечтаю не одна, а всей семьей :) Разом нас багато
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ для4udik
это хорошо.зато всегда есть к чему стремиться!
Поросенка• 06 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
надо скинуться и купить,а потом в оренду сдавать))
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня когда-то мечта была - лошадь купить) Хорошую лошадь можно и бесплатно взять, которая уже в силу возраста не может участвовать в соревновании... Но такие лошади обычно очень умные и хорошо дрессированные. Короче мне предлагали двух - бывших чемпионов по выездке. Я загорелась, а муж говорит - нифига, двести долларов в месяц на то, чтоб ты к этой лошади раз-два в год приехала платить не буду... Короче так и обломалась моя мечта)
Так а сколько стоит содержание яхты?
Кстати, а Вы пиратов не боитесь?
Поросенка• 06 марта 2013
чтоб было за что содержать)
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так-то оно так, но чаще всего получается как с фальшивыми елочными игрушками... С виду они как настоящие, только радости от них никакой. Так и с мечтами - вроде вот она осуществилась, но как всегда есть одно ’но’
Чупа-чупс• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
Кстати, нормальный вариант, когда простаивает, сдавать в аренду. Все должно работать
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ для4udik
Так а сколько стоит содержание яхты?
Кстати, а Вы пиратов не боитесь?
точно знает муж,он узнавал все это.примерно ,стоянка,причал,место +обслуживание,ее нужно постоянно подкрашивать,подлампичивать и тд и тп,в среднем,если не ошибаюсь от 2 тыс евро(ну от яхты,конечно,еще зависит)+персонал
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
У меня лучше идея - возьмите яхту в аренду и поплывите) 80% даю что больше не захочется...
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это за какой период? Год? месяц? квартал? Для года мало, для месяца очень много...
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
у нас все в городе,кто держат яхты,так и сдают их и почасово и посуточно и помесячно.но это не основной их доход,естественно,просто хоть что-то вернуть за стоянку и обслуживание
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ для4udik
месяц
Поросенка• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
зато яхта есть))
душу греет..
4udik• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
месяц
Не, это очень дорого(
naline• 06 марта 2013
крыша едет не спеша...
Блoшка-матрешка• 06 марта 2013
реклама банка и не более
автор COG0908 • 06 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
реклама банка и не более
Не думаю
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
реклама банка и не более
это самый придурошный банк с нереальными процентами и условиями....
Однозначная• 06 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
а я люблю кредиты)) хотя ЗП 23000.. Только я беру беспроцентные
Вы нолик лишний поставили ?
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2013
Правильно сказала девушка под ником Шунечка еще в начале темы...туда, где эту сумку оценят эта учительница и так не попадет никогда. Тогда зачем эти понты?
Каждый должен покупать вещи по своему статусу. Я понимаю, что хочется стильную сумку, да и еще чтоб была бренд. Ну, так купила бы себе хорошую кожаную копию и все дела. В среде своих коллег учителей ( сразу хочу сказать, что не имею ничего против них), никто и так не отличит оригинал от фейка, а соответственно не оценит по достоинству эту сумку.
Интернет Бродилкин• 06 марта 2013
А мне интересно,как эти данные попали в СМИ? Банк же по идее не разглашает информацию - вот у нас кредит на сумку взяли.Откуда стало известно о том,что какая-то учительница взяла кредит на сумку? Миллионы людей ежедневно берут кредиты. Что-то здесь не чисто...
Ряженка• 06 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Вы нолик лишний поставили ?
Нет, это наверное зарплата за год
Вафелька• 06 марта 2013
та ради Бога,хочет человек,пусть радуется. может это была мечта всей ее жизни :) у кого-то квартира мечта,у кого-то сумка. У меня есть две оригинальные Луи,но воспринимаю я их как обычные сумки. Так же есть и дольче,и хлое и гуччи.Все оригинал.Но меня не смущает в них и батон засунуть и связку бананов. А другие люди будут только на выход и то по святым праздникам :) у каждого свой взгляд на эти вещи,поэтому не нам тут осуждать женщину
Блoшка-матрешка• 06 марта 2013
Ответ дляCOG0908
Не думаю
100% даже ставки расписаны и сроки