COG0908• 06 марта 2013

Украинская учительница купила сумку Луи Виттон в кредит

Девочки, доброе утро!

http://finance.bigmir.net/budget/30467-Ukrainskaja...

Проситала статью о том, что украинская учительница купила сумку в кредит, платит по 880 грн. в месяц, вот интересно, кто-то бы из Вас на такое решился?

Я - нет, а Вы?

Всем хорошего дня и весеннего настроения!

Статья:
Простая учительница английского языка из винницкой школы купила брендовую сумку за 10 600 гривен в кредит.
Учительница скрывает настоящую стоимость сумки от мужа
Учительница скрывает настоящую стоимость сумки от мужа / luxury-insider.com

Покупка дорогой вещи будет стоить ей шести зарплат, и это не учитывая процентов банка.

Виннитчанка 36-летняя Галина Ивановна два месяца назад купила сумку "Луи Виттон", пишет Газета по-украински.

— У нас учительницы одна перед другой хвастаются одеждой, обувью и сумочками. Я ходила с сумкой за 650 гривен, подделкой "Дольче и Габбана", — говорит Галина Ивановна.

Получает зарплату 1750 гривен. Подрабатывает репетиторством, дает уроки английского десятку учеников. Ей платят 70 грн в час.

"Луи Виттон" за 10,6 тыс. гривен взяла в кредит, оформила в банке "Русский Стандарт" под 24% годовых. Ежемесячно возвращает 880 гривен.

Приходит с ней на встречу в кафе. Одета в красное кашемировое пальто и красные замшевые сапожки выше колен. Сумочка из крокодиловой кожи, логотип — из серебра, с позолотой. Ставит ее отдельно на стул. Сразу протирает мягкой тряпкой, поглаживает рукой.

Дальше - по ссылке)

Результат:
вже голосів: 412
317 (76.94%) Нет
48 (11.65%) Результат
47 (11.41%) Да
Шмоточницаца• 06 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Вы нолик лишний поставили ?
нет)) зарабатываю не выходя из дома, правда пашу конкретно
Шмоточницаца• 06 марта 2013
Ответ дляРяженка
Нет, это наверное зарплата за год
не надо завидовать) я их не краду, а зарабатываю. У меня ЧП
Железная тетя• 06 марта 2013
Учительницы, соцработники, и простые бухгалтера! на Идели сейчас сумки Шанель по 2000-2800 долл.
yulka• 06 марта 2013
теперь главное, чтобы сумку эту не ’увели’ воришки))пусть теперь с газовым балончиком ходит, знаменитая ведь теперь а то вырвут из рук в подворотне, а она ещё год тот кредит выплачивать будет
Физрукая• 06 марта 2013
У человека проблем мало, вот и дурью мается
Малая Налегке• 06 марта 2013
Мы на рабы, рабы не мы! Так продать себя в рабство куску кожи Никогда не понимала кредитов на телевизоры,телефоны и всякую повседневную мелочь,на которую можно отложить без проблем,а не переплачивать. Ну тут уже полная клиника!
Папина дочка• 06 марта 2013
может мечта у человека была) 10 тыс не так уж и много за мечту...
Лунтик-паунтик• 06 марта 2013
Шунечка, как всегда, не в бровь, а в глаз) ну кто оценит из окружающих?! а где оценят и поймут, то там е пальтишко и сапожки не по делу. не помните, в ’Молчании ягнят’ Лектор Клариссу обсмеивает - ’кто, Вы? Вы пришли ко мне, со свеой дорогой сумкой и в ’дешевых выльгарных туфлях?...’ Я вот счас по своим финансам именно коплю на кож. сумку за 1000 грн, но я спецом ищу сумку без отметок ’бренда’ - как-то неудобно. она может 100% соответствовать, но мне неудобно фейк носить, как поддельные духи, что ли...пока у меня обувь и белье в три раза дешевле сумки, то мне такие сумки не надо - не соответствую )))
Смячиком• 06 марта 2013
Люди сами себе рамки придумывают. Странные. Учитесь быть свободными от стереотипов.
К сумкам я дышу спокойно, а вот обувь очень люблю. Так что, мне теперь себя в этом ограничивать, потому что сумка не Шанель?
Папина дочка• 06 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
шунечка как всегда тупит. у меня в сумке лежит косметичка за 900 грн с зеркальцем шанель и портмоне за 1600, да и сама сумка 4600, но я нигде кроме работы не бываю, эти вещи для меня и радовать они меня должны, мне нравится ими обладать. так что я подкрашиваю губы помадой шанель или герлен за 500 грн пока никто не видит, как и должно быть по правилам приличия. хочется человеку - пусть покупает. некоторые лексусы в кредит берут и ничего.
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Помада Шанель и Герлен за 500 грн у Вас? где ж такие цены то берете? 32 евро помада Шанель из новой коллекции в Дьютике, это самая дорогая была, дороже не видела ни у Шанель, ни у Герлен.....тут или Вы преувеличиваете в цене или и впрямь сильно подорожали помадки то за неделю
Шкала Радости• 06 марта 2013
Хорошо прорекламировала себя ,молодец
Ученичков теперь прибавится с кредитом расчитается быстрее.
Папина дочка• 06 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в магазинах другие цены, причем тут дьютики
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
При том, что цены Вы уж сильно закругляете. В Дьтике не сильно цены отличаются от магазинных, как Вы сказали. Нет таких цен даже в Брокарде, который славится своими 100% накрутками.

А вообще, если по теме, то да, я согласна с Вами в том смысле, что в арсенале каждой женщины должны быть такие вещи, которые для себя любимой, для души, тоисть чтоб приносили удовольствие обладательнице...не для публики, не на показ, а для себя любимой.
Но в указанной теме видно явно то, что девушка не для души вещь ( сумку) покупала, а чтоб быть не хуже других, а лучше. В статье же написано *в нашей школе все учительницы модницы и т.д*, борьба кто круче и стильней.
Папина дочка• 06 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт

в брокарде руж г 530 грн, шанель дешевле, линейки помад разные, я обычно за одной помадой не хожу, тем более, не запоминаю точных цен...можно еще дисконт отнять и счастливые дни, тогда вообще почти даром))) мы тут не о помадах
Albina2833• 06 марта 2013
Ответ дляалена роз.
А что здесь страшного? кому-то телевизор охота выплачивать, кому-то - сумку!!!Или учитель в принципе брендовую вещь купить не может? Ну нужна ей, как женщине , именно эта сумка, душу ей греет... какая разница , учитель-не учитель)))
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну ты то в себе уверена! Анонимно! А под ником ты и не пикнешь...... Только упорно пытаешься уколоть..... Ай Моська, знать она сильна!
Давай детка, мажься помадкой..... Кредит на помадку брала?
Папина дочка• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Кроме как упрекнуть в анонимности Шунечке больше нечего предъявить)) смешно...и нечего тыкать незнакомому человеку. Может я Вам в матери гожусь, а может в дочери. Шунечка жуткая хамка, это всему кидстафу уже известно.
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
В мои почти сорок? В матери? Это должно быть около 60 ? Почтенный возраст..... А столько глупости !
Шунечка• 07 марта 2013
Анонимам буду тыкать!
Уважаю тех, кто не прячется! Даже если они меня откровенно не любят - все равно уважаю!
Папина дочка• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Анонимам буду тыкать!
Что-то не вижу связи между моими сообщениями и Вашими заключениями о моем уме. Сами то поняли что написали? Жуть...Женщина, Вы просто непроходимая дура, а свои 40.
Божий одуванчик• 07 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
вот согласна. Шунечка, угомонитесь уже!!!! Вы же девушка, а ведете себя как как недавно освободившийся из тюрьмы пацан. Видела таких, анкетирование там проводила.
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
В сад - курить!
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну и ? Как анкетирование? Успешно? А я смотрю ты руку на пульсе держишь.... За темами следишь? Молодца!
Шунечка• 07 марта 2013
Анонимы! Вы че так заводитесь? Кредит платить нечем?
Или сумок не досталось?
Божий одуванчик• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Или сумок не досталось?
ага, не всем же с пакетами ходить!
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ага, не всем же с пакетами ходить!
Отож! .......
фрау Гитта• 07 марта 2013
У каждого человека должна быть вещь,которая его восхищает и подымает настроение. Я сначала тоже подумала,что учительница ’не сповна’, но потом я поняла - она правильно сделала!!!! Если она с ней спала)) Значит сумка очень сильно радовала!!!!! Я ее несколько не осуждаю. Молодец! Все правильно сделала, она же сама платит кредит. Девченки, серьезно говорю, у каждого должна быть вещь,на которую смотришь и радуется душа!!!!!
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Должна быть! Никто ре спорит! Но все должно быть гармонично! А как имея такую сумку садится в маршрутку?
Физрукая• 07 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Это уже выходит зависимость от какой то вещи. А как же радость от созерцания детей, семьи? Как радость от просмотра сумки может заменить такое?