Простецкая• 17 февраля 2015
Девочки у соседа сверху очень орет музыка! Что делать? Ребенок не спит((((
Трубку не берет и дверь не открывает. Что я могу сделать (((
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Странный вопрос...А у вас что, своей музыки нету?
Он на 8 этаже! А я на 6. И я не собираюсь таким образом еще больше возбуждать ребенка своего.
Губка Боб• 17 февраля 2015
Выкрутите ему пробки на щитке в коридоре если есть такая возможность. Он из норы и выползет
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
напишите записку в двери.
если он будет и дальше включать музыку- отключите электричество
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляOrganic
счетчики на этаже? ну - автоматы где?
да, но там за дверью общем я туда не попаду
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
после 11 можете вызвать ментов
после 22)
Я б не приучала ребенка к тишине...всех не заткнешь.
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Да, можно вырубить рубильник. Милицию, конечно, можно вызвать, но после 23.00. Но отношения с соседом Вам важны или нет?
ЛедиДи• 17 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
после 22. да и до 22 есть санитарные нормы шума, громкая музыка в них не вписывается
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляOrganic
счетчики на этаже? ну - автоматы где?
100000000% !!! Просто вырубите им свет....и сразу тихо станет)))
Organic• 17 февраля 2015
тогда - 1) самой перестать нервничать. не зависать на музыке той.
2) - скачиваем/онлайн запускаем хорошие аудиосказки, ложимся рядом с ребенком и слушаем-слушаем-слушаем....
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2015
странно что другие молчат,может ещё другие соседи к нему прийдут..
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Не соответствия по санитарным нормам надо еще доказать спецприбором. А так это только слова...
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
после 22)
но он каждый вечер это делает((( напивается и вперед...
ЛедиДи• 17 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
угу, это муторно. но вот милицию можно с 22 вызывать
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Тогда вырубайте рубильник. Какие уж тут отношения.
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
о майн год..одни бандитки..пробки выкрутить(
а вы знаете ,у нас так соседу другие соседи дверной звонок разбили в хлам..когда он двери не открывал..