Простецкая• 17 февраля 2015
Девочки у соседа сверху очень орет музыка! Что делать? Ребенок не спит((((
Трубку не берет и дверь не открывает. Что я могу сделать (((
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
странно что другие молчат,может ещё другие соседи к нему прийдут..
у остальных в округе нет детей, хотя женщина что непосредственно что под ним живет вообще в ужасе(((
Чупа-чупс• 17 февраля 2015
я бы вызвала милицию. Разок штрафанут его, больше не захочет так врубать музыку по вечерам
elenandfriends• 17 февраля 2015
звоните соседям его, пусть открывают дверь, а вы врубаете ему в щитке свет и ждете его выхода, желательно захватить чего нибудь потяжелее
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
но он каждый вечер это делает((( напивается и вперед...
ЗАПИСЬКУ В ДВЕРИ !!!!!!!!!!1
ЛедиДи• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ЗАПИСЬКУ В ДВЕРИ !!!!!!!!!!1
балдею от вашей опечатки и представляю всё в красках!
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ЗАПИСЬКУ В ДВЕРИ !!!!!!!!!!1
Когда от ту записку по пьяне прочитает?
Мамзелькин• 17 февраля 2015
У Вас счетчики на лесничной плошадке? Доступ к его автоматам есть с лесничной площадки? Вырубите свет, а откроет дверь, поскандальте. Но лучше мужа пошлите разоброться. Если не поможет - потерпите. А завтра с утра (по раньше) позвоните им в дверь. Пускай встают! Между прочим - это из личного опыта.
Схема сыра• 17 февраля 2015
по закону после 22.00- тихий час! вызывайте ментов... в лучшем случае предупреждение, в худшем- обезьянник!
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Когда от ту записку по пьяне прочитает?
НУ КОГДА АВТОР ДО ДВЕРИ ДОБЕРЕТСЯ- ТОГДА И ПРОЧИТАЕТ
Схема сыра• 17 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи

Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
не хочется вот так пакостить, но видимо нет другого выхода. Сейчас схожу еще раз.
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
вы все правильно понимаете
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
о майн год..одни бандитки..пробки выкрутить(
почему бандитки?
Вы же, когда розетки чините,проводку меняете- тоже электричество вырубаете. Тем более, сейчас большинство не пробки, а простые рубильники на пакетах)
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
нет на 3 квартиры один большой коридор, и он тоже за дверью (общей)
traduccion• 17 февраля 2015
Вызовите милицию. Мы когда переехали на новую квартиру,тоже такой тип внизу жил и соседи все молчали. А он,когда родители уезжали на дачу напивался и всю ночь включал музыку, никакой стук по батареям,в дверь в окно не проходил. Один выезд наряда решил все.
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
А ну тогда только милиция.
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Но когда решитесь вызывать милицию, хорошо бы Вам заручиться поддержой еще парочки соскедей. Чем больше в протоколе подпишутся, тем лучше.
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
А ну тогда только милиция.
Все, девочки, оделась, иду штурмовать. Блин и муж на сутках((( В общем, надеюсь вернусь
Схема сыра• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ЗАПИСЬКУ В ДВЕРИ !!!!!!!!!!1
тогда уже между двери.... и тогда уже не музыка... и тогда уже не менты... а 103...
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Ну удачи!
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему бандитки?
так тут же не с целью починки советуют вырубить
Вызовет тогда ваш сосед на вас милицию
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ой девочки, вернулась! Открыл как ни странно сразу, пьяный((( сказал любит музыку громко слушать с спать под нее... Я сказала что не против музыки до 9.00 - хоть на всю катушку, я еще и подтанцую, по после 9.00 прошу делать тише 0 сказал хорошо, и извинился. Вот думаю, поможет?
Наталья Швец• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
О, раз извинился, может, на сегодня и поможет.
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Ну хорошо, что всё так разрешилось. Спокойной ночи Вам!
Простецкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
на сегодня точно поможет, уже тишина.
Я на самом деле не сноб, пускай себе слушает, но не всю ночь же((( До 9.00 пускай хоть дом трясется.
Алгонавт• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
на сегодня точно поможет, уже тишина.
У нас такие же козлячие соседи. Капец, как достали. Но есть и хорошая сторона этого неприятного вопроса - мозг постоянно развивается, когда выдумывает для них в ответ разные гадости:) Вообще, считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы такому чуду навешать понятным ему способом.
В танке• 22 февраля 2015
у нас было так, что НЕ выключали аж до утра, хоть и сказали что ок...милиция как обычно не приехала, но зафиксировали звонок и пришли к ним со штрафом после заявления. после этого не галдели. и да, муж тоже не был дома(((
с тех пор вроде тихо, надеюсь так и останется. для меня это хуже ремонта.
но они жутко обиделись из-за вызова милиции. странно, конечно) думают, что ничего такого не сделали, наверное из-за алкогольного опьянения не понимали, что творят.
ой, мне даже снилось, что ангел пришел меня от них защищать))забавно, т.к. я почти не спала той ночью