Мальчун-задирун• 17 февраля 2015
Нужна помощь в хиромантии!!!
Девочки ,подскажите,кто разбирается-у ребёнка на левой ручке линия жизни длинная,а на правой коротенькая(((Что это означает?
Здесь на минутку• 17 февраля 2015
Пусть сложит ручки вместе, переплетя пальцы, какой руки большой палец будет сверху, та рука и главенствующая.
Мальчун-задирун
• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Так она у меня манюсенькая-так ещё не сделает сама(
КинДза• 17 февраля 2015
Если ребёнок правша, то смотрят правую руку и наоборот. Короткая линия жизни ещё ни о чём не говорит.
Здесь на минутку• 17 февраля 2015
Ну тогда пусть растет и здравствует, не паникуйте раньше времени. В течение жизни линии могут меняться.
СернаМоисеевна• 17 февраля 2015
Вообще-то маленьким деткам нельзя смотреть по руке, а во-вторых линии могу меняться с возрастом.
Мальчун-задирун
• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо
Мальчун-задирун
• 17 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не смотрела в целях хиромантии,просто случайно усмотрела(
alenuchka12• 17 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
И напридумывали.Ничего еще линии не значат,судьба ребенка еще не определена.Не берите дурного в голову.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 февраля 2015
Не нервничать!:)Я от хироманта хорошего месяц назад....Сказал,что левая рука,то что по судьбе предначертано,а на правой линии могут и отличаться и меняться в тетении жизни,и даже исчезать и появляться новые.Дочька только жить здесь начала,так что ничего страшного в этом нет.
И вообще-то линия жизни не говорит о длительности жизни-она так просто называется.Браслеты на запястьях говорят об этом.....
Мальчун-задирун
• 18 февраля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Спасибо Вам большое-успокоили!!!
Мальчун-задирун
• 18 февраля 2015
а в каком городе у хироманта были?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а в каком городе у хироманта были?
В Запорожье,Дмитрий Довганчук,о нем есть инфа в интернете,если интересно-можете почитать.
Я и сама кое-что понимаю по линиям,но конечно на звание хироманта не гожусь:)))
Мальчун-задирун
• 18 февраля 2015
Спасибо)))