Повелитель интернета• 17 февраля 2015
Вопрос! "Пролёты, а что у вас..?"
Подскажите новичку, пожалуйста. В эту рубрику выставляют свои пролёты только с иностранных сайтов? Если я "лоханулась" и купила не тот размер, я не могу выставить свой пролёт в этой рубрике?
ГейТуда• 17 февраля 2015
что можете???
нет конечно!!! все продажи в продавалке! сдесь бан за это и понижение рейтинга!
ГейТуда• 17 февраля 2015
Ответ дляBostony
Бан тем. кто своими безграмотными текстами режет глаза добропорядочным советчицам!
Повелитель интернета
• 17 февраля 2015
Ответ дляBostony
Спасибо
ГейТуда• 17 февраля 2015
Ответ дляBostony
ооо... с такими оценками и рейтингом так ты точно не добропорядочная!...
Повелитель интернета
• 17 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Конечно ;) это ваш пролет - выставляйте
спасибо
ГейТуда• 17 февраля 2015
Ответ дляBostony
Не ’ТЫкай’ - я с тобой коров не пасла.
Стеснялась бы рейтинга или отзывов - не писала бы без ’маски’
фу...
Играюся• 17 февраля 2015
Ответ дляBostony
Не ’ТЫкай’ - я с тобой коров не пасла.
’свиней’