Ковбой Хагис• 06 марта 2013

Спрос на мужскую летнюю одежду

Девочки, скажите, пожалуйста, покупаете ли Вы мужьям или они сами одежду в интернете из наличия? Изучаю так сказать спрос. Хочу на лето привезти Турцию-Китай мужские шорты, футболки, тенниски Монклер, Ральф лоурен, Дискваред. Есть в закупке товар разной ценовой категории, соответственно и цена и качество товара может быть разное.
Но вот что лучше взять? Вижу, что лучше, т.е. массово покупается до 100 грн. товар. Но с другой стороны многие покупатели пройдут мимо низкой цены, думая, что качество плохое.
Итак, какой ценовой категории летнюю одежду готовы покупать на сайте Вы?

Результат:
вже голосів: 39
12 (30.77%) до 100 грн.
11 (28.21%) до 150 грн.
6 (15.38%) до 200 грн.
6 (15.38%) свыше 200 грн.
4 (10.26%) до 130 грн.
Аноним Секретарь• 06 марта 2013
Я бы покупала и дороже. Только вот на худенького и высокого практически никто не продаёт. Футболки это просто капец. Вот какого размера можно купить, если рост 2 м? На такой рост только чехлы на танки бывают. А мне 46-48 надо и что бы пуп не выглядывал

ТихоЯ• 06 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Надо брать две и дотачивать в ателье
автор Ковбой Хагис • 06 марта 2013
Все-таки лидирует категория до 100 грн.)
Санта Барбара• 06 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А вот у нас другая проблема) Большой и не высокий, очень сложно что-то найти..Батальные размеры ему по колено)

А по цене, в пределе 200