Барбитта• 06 марта 2013
Сарафаны в пол в новом сезоне?
Девочки, похудала и теперь придется полностью менять свой летний гардероб. В старом были три сарафана в пол - очень я их любила, но теперь они мне безнадежно широки - отдала маме.
Стоит вопрос: на новый сезон что взять им на замену? Они все еще актуальны или уже вчерашний день?
Пожалуйста, без ссылок на объявления, обсуждаем только тренд.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
107 (84.92%)
да, модные )))
19 (15.08%)
фу, отстой... (((
Анонимба• 06 марта 2013
Ой даже не знаю, думаю что не так актуально как прошлым летом, но всё равно девочки за купились, и будут еще ходить.
Смотрите сами, если вам удобно и нравится то почему не купить.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
В моём летнем гардеробе прошлого лета появился один длинный сарафан и одна юбка длинная. Удобно с младшим на площадке в сарафане, он уже самостоятельно передвигается, сидеть рядом с песочницей, а то в шортах и джинсах тоже надоедает, люблю женственность. В жару ноги не обгорают :)
В юбке ходила больше в гости, ткань немного жатая, цвет под джинс, так что не избитая модель. Подобрала верх таким образом, что смотрится как платье, для разнообразия пойдёт.
Ещё есть сарафан (уже 3 лета относила, буду ещё носить), длина на ладонь накрывает колено, простой, но сидит отлично и ярко бирюзового цвета. Такая модель и под низкий ход хороша, и под каблук.
Может Вам один сарафан взять длинный, другой чуть короче, купить юбку длинную (не шифон), с разными топами Вы будите неотразимы.
Не за Будка• 06 марта 2013
Я в прошлом году брала сарафаны на продажу, и себе оставила шикарнейший сарафан (ткань масло), спереди красиво подчеркнутый бюст, выглядела впервые шикарно в длинном, имею в виду, что не мешковато, а элегантно, хотя фигура у меня очень даже ничего
, но не все модели шли... Буду и в этом году его одевать обязательно, очень комфортно, особенно в поездках в жару, он абсолютно у меня не мнется...
x-viktoriya• 06 марта 2013
Есть модели, которые остаются вне моды и актуальны всегда. Именно такими являются длинные платья и сарафаны...