АнтиТанкист• 06 марта 2013

Забыл про годовщину. Наказать Как?

Казнить нельзя помиловать! (где поставить запятую?)

Муж забыл вчера про годовщину, не мало не много -7 лет!!! Вообще забыл!
Отмазался, что не вспомнил какое сегодня число. Но уверял с полуночи до часу ночи -что он помнил, но вот число забыл
Вот как его наказать?

Отношения у нас отличные, ттттт, Слава Богу. Но, надо наказать.
Предложите варианты...

Ужин не приготовить -пойдет, закажет на дом еду. Дуться, в молчанку играть -не буду.
Надо что то другое.

Помогите, плз!
maraira• 06 марта 2013
- Дорогой, у нас на днях 10 лет свадьбы, давай отпразднуем, свинью зарежем.
- А свинья в чем виновата?

Инфотуфелька• 06 марта 2013
Че вы паритесь из-за годовщины, у нас на след. неделе 8 лет , вчера говорю может сходим куда , а он в честь , чего - не помнит. Напомнила, а он мне , разве это годовщина, этож не 5 и не 10 лет.
Хотя годовщину секса отмечам каждый год в ресторане и огромными подарками, вот они мужики
к.Буланова• 06 марта 2013
Ответ длясвета785
причем в бигудях что бы надолго запомнил
Простецкая• 06 марта 2013
Извините, но мне кажется это ваша вина, что он забыл. Вас надо наказать!
Быстровочка• 06 марта 2013
Ответ дляПростецкая
тоже так думаю. А вообще - лучше напомнить заранее и запланировать вместе что-то хорошее.
taevka• 06 марта 2013
Развод!
автор АнтиТанкист • 06 марта 2013
Ответ дляПростецкая
Та нет...устала уже ему напоминать. У меня помимо жены, супруги, любовницы, друга и просто товарища. Еще одно название -ходячая записная книжка
автор АнтиТанкист • 06 марта 2013
Ответ дляtaevka
Развод!
Не даст, он мазохист
trenitril• 06 марта 2013
Запросите дорогую компенсацию! Это как с налоговой - забыл сдать отчет - штраф! Вот и вы так. забыл купить цветы и безделушку - покупай дорогущий подарок. )))

Тётя Хрюша• 06 марта 2013
Тю, я не сентиментальная. Я сама как то забыла про годовщину, он приходит с букетом, а я в спортивках а на ужин суп гороховый. Ох, как я была жестоко наказана
Но думаю вашему мужу ТАКОЕ наказание понравится.
90x60x90• 06 марта 2013
раздобудьте тест на беременность уже с полосками, и фото узи с тройней))) И поздравьте его)))
Вбигудях• 06 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
супер!
Калёва Замалёва• 06 марта 2013
Понять и простить)))