slava_MIRA• 17 февраля 2015

отечественные производители одежды. Что вы выбираете для своих малышей?

Девушки, одежда каких украинских детских торговых марок вам нравится больше всего?
ORTania• 17 февраля 2015
бонка, бемби, ля-ля, фламинго

Mashenya• 17 февраля 2015
габби, одягайко, бемби
автор slava_MIRA • 17 февраля 2015
а велюровые костюмчики на два годика у кого хорошие?
mari4ca• 18 февраля 2015
Смил,Ангел Моне-дороговато,но очень хорошего качества.
Betelgeise• 18 февраля 2015
Татоша
Olvia*• 18 февраля 2015
Ответ дляslava_MIRA
есть отличные, Робинзон, приходите ко мне
AlenaVe• 18 февраля 2015
Покупаю не первый год трусы Бемби, отлично сидят и очень хорошего качества.
ORTania• 18 февраля 2015
Ответ дляslava_MIRA
если спортивный, то у нас такой бемби, их уже нет скорее всего
Маленький Жучок• 18 февраля 2015
Заходите к нам!!!У нас распродажа детских вещей(ещё по старому курсу)!Если скажите,что нашли нас на кидстаффе,ещё сделаем скидку 15% на весь ассортимент ТМ Смил!Наш сайт http://malenk iyzhuchok.zakupka.com Всё расскажем и подскажем!:) У нас Вы найдете качественную одежду на любой вкус по низким ценам. По поводу качества будьте уверены, мы об этом позаботились, выбрав для сотрудничества известных украинских производителей детской одежды( ТМ Татошка, ТМ Смил, ТМ Sweet baby,ТМ ПаМая,ТМ Одягайко)

xxxenya• 18 февраля 2015
В продавалке взяла слитник-пижамку малышу ТМ Кена. Очень понравилось. Yaloo тоже отличные костюмчики и бодики. Старшему бепу гольфы в школу Веселка. Никогда не подводили. Ещё Molo.
lesyatim• 18 февраля 2015
Трикотажные вещи Татошка нравятся, особенно трусики, маечки для детей до 3-4 лет. Костюм велюровый был фирмы Долесвит, понравился.
yulichka26• 18 февраля 2015
Ответ дляМаленький Жучок
Ссылка не работает - исправте пожалуйста
ok1904• 18 февраля 2015
была супер-темка по укр.производителям,не могу найти в закладках, там более 600 отзывов