Уси Пуси• 17 февраля 2015

Какое успокоительное попить?

девченки, посоветуйте успокоительное, что бы не вызывало привыкания.... Не могу больше....скандалы с сыном 6 лет, крики, истерики,непонимание с мужем.... Психолога не советуйте.
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2015
Психолог :) вы просто не только себе гробите здоровье, но и ребенку очень дрянную модель поведения прививаете (не говоря уже о муже).
Заикальница• 17 февраля 2015
Магне В6 Антистрес!!!
Амели на мели• 17 февраля 2015
Адаптол или Алора попробуйте. Без привыкания.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
о,послушаю.самой надо...
автор Уси Пуси • 17 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
из-за этого с мужем месяц как не живем, ребенком не занимается, а сыну нужен папа, я с ним не справляюсь, постоянные жалобы воспитателей и т. д....а я только ору..я устала...
Жена сантехника• 17 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Магне В6 Антистрес!!!
я вот тоже думаю его пропить, а то совсем мегерой стала, во время беременности пила, так была спокойная, как удав))
Амели на мели• 17 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Магне В6 Антистрес!!!
Витамины В6 больше направлены на поддержку сердца.
Заикальница• 17 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Я тоже его принимаю,ефект есть)
Заикальница• 18 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Витамины В6 ДА,А я написала Магне В6 Антистрес,в комплексе почитайте что они делают...
автор Уси Пуси • 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Магне В6 Антистрес!!!
сколько стоят, подскажите?
Амели на мели• 18 февраля 2015
Можно еще в таблетках ,,Валерианы экстракт ´´. Цена за 50 табл. 5 грн.
Заикальница• 18 февраля 2015
Блистер где-то гривен 30,в блистере 15 таблеток)
kontamination• 18 февраля 2015
сегодня тут давала рекомендации психиатриня, сказала развести мед в теплой водичке и пить 3раза в день по стаканчику, персен и магне В6. Все остальное вызывает привыкание и неизбежно вредит здоровью.
kontamination• 18 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
брала недавно 30табл - 16грн
Амели на мели• 18 февраля 2015
В6 кардиолог назначает только как Витамины.
А Адаптол или Алора направлены на успокоение нервной системы.
Намакушка• 18 февраля 2015
Персен. на травах и не вызывает привыкания. знакомая фармацевт посоветовала, лучше сказала и не искать
Амели на мели• 18 февраля 2015
Ответ дляkontamination
брала недавно 30табл - 16грн
Ого, так поднялась цена?
2 месяца назад брали по 5 грн., а точнее 4,58 грн.
Амели на мели• 18 февраля 2015
Персен мне лично совсем не помог:(
Намакушка• 18 февраля 2015
мне помог. только дозировку 2 таблетки пила. само спокойствие и пофигизм
Амели на мели• 18 февраля 2015
Алора-на экстракте пассифлоры. Привыкания нет!
Почитайте в интернете.
Амели на мели• 18 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Я тоже, по две пила курсами, но увы и ах...
juli-li• 18 февраля 2015
Магне В6 мені допомогло, взагалі в офісі і дома прям ідилія))
KROX@• 18 февраля 2015
Меня лучше всего успокаивал чай успокоительній из аптеки, там сбор трав