Мира всем• 18 февраля 2015

Девочки, перекрывали дорогу на Броварском и не только, а НОВОСТИ укр МОЛЧАТ?

Как так
Дорогу перекрыли на Броварском проспекте, в новостях ни слова.
Дорогу на Одессу перекрыли ? Тишина...
В Дебальцево, что творится и тишина...

ПОЧЕМУ в новостях ни СЛОВА:::?????
А я с косою• 18 февраля 2015
ой! девоньки свои сраки политики прикрывают карманы за счет народа набивают..народ на уничтожения сволочи бросают!

А я с косою• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
вот поэтому нужно 2-х сторонние новости смотреть.
смешно было смотреть как петя о щеке говорил..лучше бы не смешил народ!!! не будет военного положения это уж точно 95 процентов
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
Павел Фельгенгауэр

Зачем Москве и сепаратистам Дебальцево
Павел Фельгенгауэр Павел Фельгенгауэр
Российский военный обозреватель и аналитик

Российская власть не оставляет попыток спровоцировать вооруженный переворот в Киеве, для чего стремится показательно унизить украинскую армию

Если в атаках на Дебальцево и есть какая-то стратегическая составляющая, то связана она с далеко идущими целями Москвы, а не важностью самого города. Цель Москвы, а, соответственно, и ее протеже-«ополченцев» - дестабилизация ситуации в Киеве и смена режима, о чем недавно упомянул один из главарей «ДНР» Пушилин, мол, условия договоренностей в Минске не достаточно хороши, но они будут осуществляться Украиной уже при новой власти.

Власть РФ стремится публично унизить украинских военных и раскачать политическую ситуацию в Киеве, а впоследствии тем или иным способом изменить режим. По сути, от пункта Минских соглашений, который требует внесений изменений в Конституцию, в Москве тоже ожидают содействия в смене режима и превращении Украины в пророссийское государство-конфедерацию, которое гарантированно откажется от членства в НАТО и отменит ассоциацию с ЕС.

Сам же город Дебальцево, возможно, что-то и означает для местных из числа «ополченцев», но не до такой степени, чтобы вести настолько ожесточенные бои за него.

Я не нахожусь на месте и мне сложно оценивать ситуацию, но политическому и военному руководству Украины пора решить, что делать с Дебальцево дальше.
Политическому и военному руководству Украины пора решить, что делать с Дебальцево

При этом, стоит отметить, что ситуация в Дебальцево совсем иная, чем в свое время в Иловайске, где украинские войска были разгромлены, зажаты российскими силами, остались без артиллерии и находились в полном отчаянии. Сейчас в Дебальцево такого нет.

По сути же, независимо от проблем с Дебальцево, перемирие сегодня нужно всем сторонам. И даже ради Дебальцево, полагаю, от него не откажутся.

Нужно понимать, что полноценного прекращения огня не будет. Повторится ситуация с предыдущим перемирием: некоторая оперативная пауза, передышка на несколько месяцев. В ближайшее время наступательные операции станут трудноосуществимыми.

Предстоит некоторая пауза, но от Дебальцево Россия и ее боевики не отступятся. Их идея изначально была в том, чтобы заставить находящиеся там украинские войска сдаться, по римскому обычаю «прогнать под ярмом», унизить и отправить домой, чтобы это вызвало политическую реакцию в Украине: ярость и последующую дестабилизацию. В Москве спят и видят, как бы в Киеве случился переворот.
опять 25, Россия во всем виновата))) вроде уже как чернокожий вождь во всем сознался....как, кто и когда руку приложил к перевороту)...
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
им не выгодно военное положение..бабла то никто не даст, карманы то чем набивать...
Брыкалка• 18 февраля 2015
уже неделю смотрю Вести российские -и там всегда инфа на 2-3 дня вперед,чем у наших. вывод-Так кто врет ?умалчивает ?
Mirdetstva• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
почему? вы почитали, кто автор текста?
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
Павел Фельгенгауэр

Зачем Москве и сепаратистам Дебальцево
Павел Фельгенгауэр Павел Фельгенгауэр

вообще мое мнение, что делят мир между собой некоторые континенты (все понимают о чем я),а Украина это только мелкая сошка в большой игре.
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
почему? вы почитали, кто автор текста?
кто?
А я с косою• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
я об этом и говорю!..зато бедные может быть одинокие мамы будут отдавать..единственного сына!..для того чтобы эту тварь сидящую ВР защищать....мозгов жн там ни у кого нет! вместо ясного взгляда...взгляд долларовой купюры!

Злюка-закусюка• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
а говорят российские врут...об этом там и говорят
а на каком канале смотрите? хочу онлайн найти
Mirdetstva• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
кто?
Павел Фельгенгауэр

А я с косою• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
Павел Фельгенгауэр

а вы про Коломойского скота смотрели ..как его русяки разводили и что оно чмошное говорило?
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
почему? вы почитали, кто автор текста?
автор текста связан с Эхом Москвы и этим все для меня лично сказано. мы знаем чье это радио. я вообще фигею с России. как можно в стране разрешать вещание радио, представляющего интересы другого государства. все понимают о чем я. тоже касается и аналитика этого, сейчас очень трудно понять кто какую игру ведет. все неоднозначно. просто пора уже начать делать свои выводы и включать свои мозги.
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
Павел Фельгенгауэр

я знаю кто он. вопрос был задан с другим подтекстом.
Клептоманка• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
Павел Фельгенгауэр

а Иларионов, советник Путина. Его во все украинские новости пихают,а еще эту придурошную Васильеву...
Злюка-закусюка• 18 февраля 2015
и все они госсийские оборзеватели)))
Mirdetstva• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, а почему все под анонимами с Выпадами пишут
Открывайтесь и вступайте в дискусию с фактами, а не Одна бабушка сказала, а мы тут передали.
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня в телефоне загружены приложения. смотрю НТВ и ОРТ. россия 24 - зомби трансляция, не смотрю. так в поисковике забейте и смотрите, проблема то в чем.
Угадайс• 18 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
В новостях наконец сказали, что кольцо в Дебальцево замыкается.
Проснулись, там уже уличные бои идут весь день.

Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
а почему с Выпадами? на бабушку не ссылаюсь, это лично мое мнение. под анонимом по объяснимым причинам.
Mirdetstva• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
На ’подтексты’не отвечаю
Злюка-закусюка• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
просто не знала названия рос.каналов..кроме ОРТ
Клептоманка• 18 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
потому, что каждая вторая здесь кричит, что уже в СБУ звонит
Акукарача• 18 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Васильеву уже разоблачили.....
Mirdetstva• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Васильева - это вообще позор для продажной российской правоохранительной системы)
AndreYA• 18 февраля 2015
Ответ дляLolita_82
родственники бойцов,которые в Дебальцево... перекрывали,что бы Павительсто обратило внимание на то что БОЙЦЫ в котле)
Спасать нужно...
вчера в новостях было точно!
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
вот-вот...а если еще и мое мнение отличное от большинства,то загнобят
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Васильеву уже разоблачили.....
подробнее можно..
Злюка-закусюка• 18 февраля 2015
http://lb.ua/news/2015/02/17/295822_kieve_sostoyal... а вот наш позор,Дебальцево этим гадам позироватьи тусоватся не мешает..