Мира всем• 18 февраля 2015
Девочки, перекрывали дорогу на Броварском и не только, а НОВОСТИ укр МОЛЧАТ?
Как так
Дорогу перекрыли на Броварском проспекте, в новостях ни слова.
Дорогу на Одессу перекрыли ? Тишина...
В Дебальцево, что творится и тишина...
ПОЧЕМУ в новостях ни СЛОВА:::?????
Дорогу на Одессу перекрыли ? Тишина...
В Дебальцево, что творится и тишина...
ПОЧЕМУ в новостях ни СЛОВА:::?????
Почемучка• 18 февраля 2015
Ответ дляLolita_82
родственники бойцов,которые в Дебальцево... перекрывали,что бы Павительсто обратило внимание на то что БОЙЦЫ в котле)
Спасать нужно...
я читала об этом, никто их спасать не будет, сдадут
Бритоножка• 18 февраля 2015
Девочки, то что сейчас краской рисуют в Киеве на подъездах ’Укриття’ со стрелкой, это перестраховываются? Или это то о чем я думаю?
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
Ответ дляLolita_82
Как обидно!
Козлы, эти правители, довели страну...
Ребят жалко!!!
Козлы, эти правители, довели страну...
Ребят жалко!!!
Мне жалко мирных жителей. Не хрен было туда идти воевать.
Сегодня на диете• 18 февраля 2015
’Дебальцевского котла больше нет, вместо него - дебальцевский разгром: управление потеряно, рассеянные части ВСУ пытаются самостоятельно вырваться из окружения, военнослужащие массово сдаются в плен. Базовый лагерь так называемой ’АТО’ в Дебальцево уже штурмует Ополчение, а штаб фактически разгромлен. На всех опорных пунктах батальона ’Кривбасс’ под Дебальцево идет бой. Об этом сообщил куратор батальона ’Кривбасс’ Николай Колесник. Город захвачен ополчением на 90%, идут жестокие уличные бои. Все три дороги, которые шли оттуда, заминированы и под плотным огневым контролем противника’, - отметил командир. По его словам, командование не владеет ситуацией в данном районе: ’Потому что тут штаб сектора и тут командующий штаба сектора… Фактически он и слил эти позиции, и сдал, и привел к бессмысленным смертям’, - заявил замкомбата.’
Почемучка• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
всех жалко, не все же по своей воле туда шли
Неместная Я• 18 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
да прочитали уже! зачем дублировать?
Сегодня на диете• 18 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
да прочитали уже! зачем дублировать?
не видела,ссоррри!
Mirdetstva• 18 февраля 2015
В Вечернем выпуске ТСН 1+1 был репортаж, что дорогу перекрыли на Броварском
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Потому что врут только российские каналы, а наши не врут.
Не показывают, значит нет ничего.
Верить надо отечественным СМИ.
Не показывают, значит нет ничего.
Верить надо отечественным СМИ.
откуда такая уверенность? Врут все СМИ!!! Вот поэтому у нас и телека нет дома..Только в один день в году жалею ,что его нет - на НГ..
Сегодня на диете• 18 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
да прочитали уже! зачем дублировать?
Да и очень страшно(((,но это правда горькая,но правда(((
Неместная Я• 18 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
на самом деле там ситуация плачевная была еще за неделю до минских соглашений... тут даже о котле писали... но никто не хотел верить
Сегодня на диете• 18 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Да я знаю.
Смайлик• 18 февраля 2015
показывали на 1+1 по тсн, больше расстроило: некоторым людям со скандалом удавалось проезжать Почему так? в Европе авиакомпании постоянно бастуют и люди, нормально, понимают, ’сочувствуют’, по поводу ’усыпления’ собачки возможно зараженной эболой, демонстрация на всю улицу. а тут новый котёл намечается и такое равнодушие(((.... наверное так и будем жить, пока не станем стоять друг за друга и справедливость, сколько б не ’пеняли на всяких яценюков и других’, сами виноваты((((......
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Не показывают, значит нет ничего.
Верить надо отечественным СМИ.
Не показывают, значит нет ничего.
Верить надо отечественным СМИ.
идиотизм...или может вам так легче живется, пряча голову в песок...
Mirdetstva• 18 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
+10000
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
В новостях наконец сказали, что кольцо в Дебальцево замыкается.
пипец..оно уже сомкнулось давно. и пленные сдались давно...
Неместная Я• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
только бы живы были
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
В Дебальцево укр.военные взяты в кольцо.
бля... наконец-таки родили. они взяты были еще неделю назад...а вы говорите росс СМИ лгут. лгут, но не всегда. всегда смотрю и те и те новини.
Смайлик• 18 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
а как вам интуиция подсказывает, где правда?
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляLolita_82
Спасать нужно...
а говорят российские врут...об этом там и говорят
Mirdetstva• 18 февраля 2015
Павел Фельгенгауэр
Зачем Москве и сепаратистам Дебальцево
Павел Фельгенгауэр Павел Фельгенгауэр
Российский военный обозреватель и аналитик
Российская власть не оставляет попыток спровоцировать вооруженный переворот в Киеве, для чего стремится показательно унизить украинскую армию
Если в атаках на Дебальцево и есть какая-то стратегическая составляющая, то связана она с далеко идущими целями Москвы, а не важностью самого города. Цель Москвы, а, соответственно, и ее протеже-«ополченцев» - дестабилизация ситуации в Киеве и смена режима, о чем недавно упомянул один из главарей «ДНР» Пушилин, мол, условия договоренностей в Минске не достаточно хороши, но они будут осуществляться Украиной уже при новой власти.
Власть РФ стремится публично унизить украинских военных и раскачать политическую ситуацию в Киеве, а впоследствии тем или иным способом изменить режим. По сути, от пункта Минских соглашений, который требует внесений изменений в Конституцию, в Москве тоже ожидают содействия в смене режима и превращении Украины в пророссийское государство-конфедерацию, которое гарантированно откажется от членства в НАТО и отменит ассоциацию с ЕС.
Сам же город Дебальцево, возможно, что-то и означает для местных из числа «ополченцев», но не до такой степени, чтобы вести настолько ожесточенные бои за него.
Я не нахожусь на месте и мне сложно оценивать ситуацию, но политическому и военному руководству Украины пора решить, что делать с Дебальцево дальше.
Политическому и военному руководству Украины пора решить, что делать с Дебальцево
При этом, стоит отметить, что ситуация в Дебальцево совсем иная, чем в свое время в Иловайске, где украинские войска были разгромлены, зажаты российскими силами, остались без артиллерии и находились в полном отчаянии. Сейчас в Дебальцево такого нет.
По сути же, независимо от проблем с Дебальцево, перемирие сегодня нужно всем сторонам. И даже ради Дебальцево, полагаю, от него не откажутся.
Нужно понимать, что полноценного прекращения огня не будет. Повторится ситуация с предыдущим перемирием: некоторая оперативная пауза, передышка на несколько месяцев. В ближайшее время наступательные операции станут трудноосуществимыми.
Предстоит некоторая пауза, но от Дебальцево Россия и ее боевики не отступятся. Их идея изначально была в том, чтобы заставить находящиеся там украинские войска сдаться, по римскому обычаю «прогнать под ярмом», унизить и отправить домой, чтобы это вызвало политическую реакцию в Украине: ярость и последующую дестабилизацию. В Москве спят и видят, как бы в Киеве случился переворот.
Зачем Москве и сепаратистам Дебальцево
Павел Фельгенгауэр Павел Фельгенгауэр
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
боюсь, вам мой ответ не понравится.
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
вот поэтому нужно 2-х сторонние новости смотреть.
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
меня бесило как Петя в Минске инфу о котле опровергал. ну что это за президент, бля....?