Языката Хвеська• 18 февраля 2015
Опять не спим из-за кашля
Сыну 2 года,не спим из-за сухого кашля.Всегда спалась аскорилом.Уже принимаем неделю,не легче.Днем раза 2 покашляет и все,а ночью-ужас(((((Кто знает чем можно заменить аскорил и что делать ночью,что б уменшить кашель?
Cemen-Cemenu4• 18 февраля 2015
Давайте ношпу, и срочно к врачу, чтоб не было обструктивного бронхита.
Сеточка• 18 февраля 2015
Синекод на ночь, снимает спазм , моим помогает, врач выписывала, а на Аскорил у нас аллергия.
Остановщица• 18 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Синекот не советую, он подавляет кашель, я тоже в ноябре малой давала, потому-что был жуткий кашель, потом врач сказала, что это усугубило ситуацию. Был обструктивный бронхит. Надо узнать причину кашля.
Снегопадка• 18 февраля 2015
Простите, исключили глисты? Если да - сегодня мне дали совет как только начинается кашель - ингалировать с Декасаном..Еще может кашлять - давится - так как сопли спускаются по задней стенке - высмаркиваетесь на ночь (промываетесь), если отек в носу - снимаете (что для Вас эфективнее - назонекс или сосудосуживающие). Нам тоже ношпа помогает и ингаляции с боржоми ,венталином (если бронхи уже задействованы). Если сопли опускаются - спите полусидя, или головой опущенной лицом на подушку приподнятую под головой..
Сеточка• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
а нам выписывали именно на ночь , когда сильный кашель, и ребенок не мог спать, и выписывала наша врач... Тут однозначно нужно к врачу , но я советую , то , что знаю Автору, так как была в такой ситуации .... И не факт , что ваша врач права....
Снегопадка• 18 февраля 2015
У меня так недавно малая кашляла непереставая каждую минуту таким сухим кашлем всю ночь до 5 утра - ничего не помогало..Очередная ингаляция ночная, насильно высморкала нос спящей и заснула. Сопли опустились - лечили обструкцию..
Языката Хвеська
• 18 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Давно болеете? Коклюш исключили?
болели неделю назад,2 дня были здоровы,старший в садике заразился и опять(
Языката Хвеська
• 18 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Я пол табл ношпы давала
я тоже дала только что,может поможет.Таблетка снимала кашель?
Сеточка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
о это знакомо, у меня тоже 2-е , и болеем по кругу, то один , то другой ..Держитесь .
Языката Хвеська
• 18 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Да.проверялись.нету.Ингаляцыи не делаем,орет сильно,глаза заккатывает,успокоить невозможно(
Снегопадка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы тоже ни в какую сначала не хотели..Потом привыкли ,с 3,5 лет у нас ингалятор и выручал не раз. Может, это просто концерт перед мамой, пусть папа или другой взрослый, который в авторитете у малыша, попробует. Есть модельки в виде паровозика и еще какие-то детские..
Языката Хвеська
• 18 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Спасибо.Уже сол моих не хватает
Языката Хвеська
• 18 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Будем утром с дедушкой делать,вдрг получиться
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2015
Если есть небулайзер, делайте ингаляции с вентолином! Паралельно давайте ереспал и гликодин
Снегопадка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
можно халабуду построить , домик, секретные какие-то укрытия в виде простыней, одеял и супер-таинственные дышания волшебным раствором, придающими невероятное по силе здоровье!
Сеточка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня старший делает , с удовольствием ингаляции, а младший орет( 3 г.) ничего не помогает ( ни планшет, ни уговоры, ни , то , что куплю машинку, и тд) , и врач сказала, что если кричит и ни в какую , то лучше не нужно- толку не будет ...
Языката Хвеська
• 18 февраля 2015
Ответ дляСеточка
нам тоже врач так сказала.Своему тоже предлагаю все что-угодно.Даже от киндера отказываеться(
Языката Хвеська
• 18 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
спасибо за идею,завтра попробую
Снегопадка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо за идею,завтра попробую
все получится, дедушки рулят, там где мамочки уже бессильны
Да-да! Ингаляции с винталином (1:1 с физраствором)утром и вечером, реально помогает.Одним сиропом не обойтись...
Мы 2 дня назад тоже 2 ночи подряд не спали, двое детей, оба лаяли,так сильно, аж выворачивало,даже вырвал...Пьем 2 дня ереспал,энгестол,делаем ингаляции, нос промываем,капаем окомистином (или сульфацилом)
Уже почти не кашляем и носы лучше!
У меня у дочери 5 дней сухой кашель, пили аскорил, делали ингаляции с лазолваном и вентолин на ночь. Никакого эффекта. сделали рентген - бронхи нормально, нос - этмоидит(хотя соплей нет). Делаю ей сейчас уколы антибиотик Тулизид, кашляет меньше в 2 раза,ночью вообще не кашляет, и уже влажный кашель.