ТрамвайGirl• 06 марта 2013
ПодскажитЕ. как добраться
Подскажите, пожалуйста, чем добраться до Кардиоцентра Мельникова, 24? С Дорогожичей? и с Лукьяновки
ТрамвайGirl
• 06 марта 2013
Ответ дляОбращеница
такси
спасибо. Обращеница. Подумаю над предложением
ГЛЮкоза• 06 марта 2013
маршрутка или троллейбус 18. лучше едьте с Лукьяновки, там много всяких маршруток едет в сторону центра, спросите на месте.
Болтушка Му• 06 марта 2013
Мельника проходит как раз где м. Лукьяноская. оттуда кажется две остановки на тралике (или маршрутке под теми же номерами) - 16,18,6, 6к
Болтушка Му• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да все что едет до пл. Шевченко - это 16,18,6,6к
Болтушка Му• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
стоп. а почему центра? это я наверное перепутала с Баггоутовской...
Болтушка Му• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
то есть, наоборот, из центра.
оооо, не путайте, я сама без вас запутаюсь )))
автор, я все номера написала правильные