Царевна Лягушка• 06 марта 2013
Конечная маршрутки 5к7 в Киеве
Девочки, подскажите кто знает где конечная маршрута 5к+7. Хочу понять или далеко от туда до метро Академгородок. Пешком дойду?
Царевна Лягушка
• 06 марта 2013
Спасибо огромное! Мне наоборот нужно от маршрутки до метро дойти (встреча у меня там)))) Это я еду с центра и думаю или тут сразу на маршрутку сесть и потом пройтись до метро или же тут пройтись до метро. Поеду значит на маршрутке, мне тут до метро митут 10, а значит дальше:)