bondarenkoalena• 06 марта 2013

Детская одежда

Дорогие мамочки!
Какую торговую марку детской одежды Вы посоветуете мне преобрести, так чтобы и   по качеству, по цене?
Всем заранее спасибо за советы!
Грушки-яблочки• 06 марта 2013
А бюджет?

Njusha11• 06 марта 2013
Мне очень нравится качество Palomino от C&A, сами носим, цена ниже чем качество (другими словами качество просто супер, по цене очень средненькой)
автор bondarenkoalena • 06 марта 2013
Это не особо принципиально, главное что бы качество соответствовало цене!
Грушки-яблочки• 06 марта 2013
Нет,
ценовой диапазон имеет значение.

Могу посоветовать -Якобса,Кензо, Олили, Блюмарин и т.д. Качество тоже соответствует цене.
Майор Медуза• 06 марта 2013
next
Мурка-мяу• 06 марта 2013
А Вам на какой возраст, так как на пример, на деток до 5-ти лет вещички F&F лично мне очень нравятся, а на подростков и взрослых - не нравятся)))
автор bondarenkoalena • 06 марта 2013
у меня мальчику 3 годика.
Электричка• 06 марта 2013
Смотря для каких целей.Я дла сада брала много Джордж, Теско,НМ.Да вообще почти европейские и американские марки (Чилдренс,Крейзи и т.д.) отлично носятся,не линяют,не садятся
Njusha11• 06 марта 2013
У меня тоже мальчик три года, по єтому привожу одежду на такой возраст, можете зайти посмотреть)))

Шмоточницаца• 06 марта 2013
Ответ дляNjusha11
+1. Сама неделю назад получила первую посылку с кунды. Восторгу не было предела )))
Nata0411• 06 марта 2013
тоже подсела на кунду- там сейчас такие обалденные летние вещички, и качество хорошее, да и вообще вся одежда классная -уже много всего заказала, там хочется все купить))))
Вот ссылка на футболки например

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21..., Tops & Poloshirts
Nata0411• 06 марта 2013
ссылка че то не получилась-нужно копировать.
Заместитель Анонима• 06 марта 2013
Мне нравится Олд Неви, Гап, Джимбори, Чилдренплейс, НМ, Некст, Картерс. Крейзи и Джорж тоже ничего
Фиона Шрековна• 06 марта 2013
Ответ дляbondarenkoalena
у меня мальчику 3 годика.
Я люблю Некс, Бенетон, Зара, Coolclub, самые любимые это Войчик и Мариквита, Мариквиту для сына уже 5 лет беру, для меня вообще фаворит по цене и качеству. Еще очень люблю для мальчика Wanex, просто обожаю, но у нас найти его тяжело(( Правда у нас радость, завезли в один магазин, хоть и не большой выбор но есть просто супер вещи, а по качеству лучше Некста, а цена немного ниже.
angelinaevelina• 21 апреля 2013
Привіт! продаю остатки італійського дитячого одягу Фан Фан, Ту би ТУ за низькими цінами! запитуйте! http://evelinka.io.ua/album
пишіть oksana86sv@bigmir.net
або тут http://vk.com/id178520156
slipolina• 06 июня 2013
в общем, выбирать Вам по параметрам https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-86799.html, у меня и качество хорошее, и цены отличные. А главное - на все сезоны!