ТихоЯ• 18 февраля 2015
Часто пропускаете тренировки?
Делаю тренировки по графику,сегодня должно быть кардио,но вечером нас с мужем пригласили в гости. Но я не хочу пропускать тренировку...Настолько уже привыкла)А по времени не получается все успть. Но вот по графику у меня отдых в воскресенье,а если сместить отдых на сегодня,а в воскресенье проработать? Так можно? И как часто Вы пропускаете тренировки?
burunduchixa• 18 февраля 2015
пропускаю примерно каждую пятую) ругаю себя потом,но работа меня кормит,ничего не поделаешь... если завал на работе,то приходится)