Аноним Секретарь• 06 марта 2013
обїясните, спавка в собес на декретные
сегодня была у своего генеколога она назначила прием через 2 недели и говорит так как ты не работаешь то дам тебе справку в собес на декретные.вопрос что это за справка.для чего она если я не работаю?
Уси Пуси• 06 марта 2013
работающим справка выдается на работу, неработающим в собес, получите минималку около 1000 грн. Не переживайте, это всем дают. Оформить можно и после рождения ребенка, когда будете оформлять документы на пособие.
Аноним Секретарь
• 06 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
спасибо за ответ
Аноним Секретарь
• 06 марта 2013
если я прописана не в Киеве я могу получить эти деньги здесь или надо ехать туда где прописана