mamaejika• 18 февраля 2015

Кто то покупает домашнее молоко в с.Троещина?

Хочу покупать домашнюю молочку, ближайшее с. Троещина, Погребы. Может кто посоветует?
Апрель Ивановна• 18 февраля 2015
Постоянно покупаю молоко с с.Троещина,приезжают на рынок на ул.Цветаевой.Там человека 3 с молоком,у всех брала,у всех молоко хорошее,провереное...

KaterinaOsm• 18 февраля 2015
Мы у одного и того же человека покупаем молоко, творог, сметану На метро Лесной встречаемся - она нам под заказ привозит, а на базаре не стоит
автор mamaejika • 18 февраля 2015
киньте в личку номер телефона, пожалуйста.
автор mamaejika • 18 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а где они на Цветаевой стоят?