Ненавязчивый синтезатор• 18 февраля 2015

Это модно?Колготки аля чулки?

Много девчат вижу носят колготки типа чулки по виду с далека)

Я не в тренде???
Быстровочка• 18 февраля 2015
Это вульгарно

ХуАнита• 18 февраля 2015
как по мне, єто бесвкусица и вульгарщина. но у каждого свое видение
Пищалка• 18 февраля 2015
мне не нра.. - или колготы или чулки
Голубая устрица• 18 февраля 2015
на стройных ножках - да, это модно.
А на женщинах с лишним весом - согласна, вульгарно
Abrikot• 18 февраля 2015
Почему вульгарщина ?
Не согласен
В чем вульгарность
http://kelvi.com.ua/shop/index.php?productID=3892
Смайлик• 18 февраля 2015
для фотосессии, какой-то вечеринки в стиле ’путана’ - да
УлыбАчка• 18 февраля 2015
это вульгарно на любых ножках так как это носят сейчас все и всюду, они должны быть . по крайней мере, уместны. А их одевают девочки в школу и в лицеи.
Вишенка1• 18 февраля 2015
для мужа, да, но согласно лутче отдельно)))
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2015
вульгарно, когда их носит дама за 30
а на молоденьких девочках мне оч даже нравится

ХуАнита• 18 февраля 2015
Ответ дляAbrikot
Почему вульгарщина ?
Не согласен
В чем вульгарность
єти не вульгарні. но просто мне не нра.
я подумала вот о таком варианте, прочитав топик автора http://images.ua.prom.st/45447025_w640_h640_yrpevr...
Abrikot• 18 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
єти не вульгарні. но просто мне не нра.
Ну да секси
Все равно
Дюймовочка• 18 февраля 2015
У меня такие,очень классно смотрятся http://clasno.com.ua/products/219726 и эти http://clasno.com.ua/products/220620, ношу под тунику вязанную и платья))
laloolay• 18 февраля 2015
всякой одежде своё время и место, не только колготкам-чулкам.
как по мне, это скорее часть вечернего наряда для девушки/женщины с красивыми ногами, но в целом - почему нет?
ХуАнита• 18 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Ваши супер
такие бы и я носила)
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Спасибо!!! И себе берите пока скидка там,я очень довольна и тепленькие))
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Ваши супер
такие бы и я носила)
Кстати тут у девочки на Кидстаффе по 100грн.,тоже цена нормальная,бренд Mona))