Девочки перебираю вещи и навожу порядки)))) Уже собралась небольшая стопка вещей из которых выросли, для продажи не то состояние, а отдать некуда. В принципе состояние нормальное, кое-где есть небольшие пятнышки и просто видно что б/у.
1. на возраст 4года: толстовка, футболка, поло и дж. шорты
2.на возраст 1,5-2,5года: дж. комбенизон, куртка-непромокайка на флисе
3.на возраст 1-2года: джинсы в мелкую полоску и жилетка(рисунок начал облазить)
4.для возраста 6мес-1,5: жилетка, пинетки,варежки, шапочка (46см), платок на липучке
5.песочник с шапочкой 0-3 в отличном состоянии
Предпочтительно в моем городе (кривой Рог), если из другого города то пересылка за ваш счет.