Откушу что там торчит• 18 февраля 2015
Прививки?!
сыну 1.2 из прививок только БЦЖ в роддоме и все,к осени собираемся в сад...как у вас обстоят дела с прививками,есть вакцины?
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2015
а у нас нет вакцины и все,за первой и то в роддом возвращались в недельном возрасте...
Пушап Ми• 18 февраля 2015
мы сделали одну. и на этом точка - еле спасли ребенка (после 30 минут ребенок потерял сознание - врачи еле откачали). если бы не этот случай - делали. вот теперь также в сад , а муж против из-за болячек .
Трактор Вика• 18 февраля 2015
Нам 2,6 сделали БЦЖ и одна от полиомилита,думаем дальше делать,в садик не берут без них.
Попипиповна• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
В сад и без прививок берут.
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну у нас весь поселок без прививок,ходила в сад записываться сказали будут в саду делать...
Кукусик• 18 февраля 2015
в поликлинике бесплатно только манту в год сделали (не считая тех, которые еще в роддоме делались). остальные покупала (по 360 грн каждая), но это еще в 2013 было.
Мадам Подлинник• 18 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
у нас такая же ситуация, с той разницей что я написала отказ. если у вас нет прививок по причине отсутствия вакцины - не переживайте вам подпишут карту и возьмут в сад, а таких как я буду напрягать)
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
У нас не берут.
на каком основании не берут,нет вакцины....у нас спец. аптек где продают вакцины нет,а возить в соседний город и платно делать не у каждого есть возможность...