ЖонДуан• 18 февраля 2015
Девочки, нужна ваша помощь для ожидаемого новрожденного!
Очень нужна ваша помощь для семьи переселенцев.Сестре скоро рожать, возможности купить все для новорожденного нет. С деньгами очень тяжело, муж работает, но этих денег хватает, только на аренду жилья, и прокормиться. Возможно у кого то есть возможность помочь, нужны памперсы, коляска (возможно можете отдать за символическую плату), распашоночки на малыша..кто чем может поделиться. Благодарны будем всему. Спасибо.
ЖонДуан
• 18 февраля 2015
Ответ дляwww.senechka.com
Автор, Вы в Киеве? Справки есть о переселении?
справки есть
ЖонДуан
• 18 февраля 2015
Ответ для22081987
Где под киевом живут? кого ждут? хотелось бы видеть каки е либо факты?
Живут В Макарово.. какие факты, справку?
ЖонДуан
• 18 февраля 2015
Ответ для22081987
я с макаровского раена ) где они там живут и действительно ли нуждаются, просто я тут уже напомагалась и дерьма, извините хлебнула больше не хочется ) кого ждут девочка/мальчик?
ответила в личку Вам
Файна цьоця• 18 февраля 2015
реально одни попрошайки( ни документов ни доказательств, помогите им.....
обращайтесь к админам